Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:41, 20 марта 2011

Мегамятная маска Lush

Blog post image

Я долго присматривалась к этой марке прежде чем решиться попробовать что-нибудь. Признаться, философия тех же L’Occitane и Body Shop мне была всегда более симпатична. Цены Lush трудно назвать демократичными, персонал алматинского бутика не то чтобы очень дружелюбный, а ассортимент не увлекал своей пестротой, причудливыми формами и навязчивым запахом. Однако нет-нет, да возникало желание потестить хотя бы самые звездные продукты бренда.

Больше всего приглянулась хитовая Мегамятная маска, предназначенная для очищения кожи. Производитель обещает, что маска очищает поры, отшелушивает и регулирует работу сальных желез, то есть идеальна для ухода за комбинированной и жирной кожей лица.

Консультант магазин настаивала на том, что маской нужно пользоваться не менее двух раз в неделю. Но два раза в неделю – это для меня недостижимый эталон самодисциплины, поэтому пользуюсь по любимому принципу всех ленивых девушек «как придется» или «как только вспоминаю, что у меня в ходильнике есть маска». Посему о сверхочищающих свойствах продукта свидетельствовать с полным правом не могу – регулярность использования не сохраняла. Но даже эпизодического нанесения достаточно, чтобы понять, что маска очень неплохая – после первого же использования она освежает цвет лица, стягивает поры и оставляет кожу очень мягкой и ухоженной на ощупь. Во время нанесения зеленая масса с вкраплениями листьев и зерен вполне ощутимо холодит лицо. Не могу не упомянуть свежий аромат продукта – создается ощущение перемолотой мятной грядки на лице.

Подозреваю, что она может замечательно помочь в борьбе с воспалениями и высыпаниями на лице, поскольку заметила определенные антисептические свойства.

Маска выпускается в двух тарах – 315 и 125 гр. Однако если учесть, что срок годности этого мега-натурального продукта всего 4 месяца, большую банку покупать не советую – просто не успеете все использовать.

Кстати, компания Lush в Казахстане осуществляет доставку. Но, думаю, к ней стоит прибегнуть только в том случае, если вы точно знаете, что хотите приобрести, или выбираете подарок (интернет-магазин предлагает различные подарочные наборы), в случае с Lush все-таки стоит не полениться и лично придти в магазин, все пощупать-понюхать, чтобы определиться с выбором.

Оригинальная запись размещена на www.thatgalblog.com

0
1649
7