Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:50, 29 июня 2009

Пазитив достал!

Задолбали идиотские "жизненные" наставления, под напором льющиеся желтоватой горячей струей из уст расплодившихся сывабодных женщин и их половозрелых самцов, зовущихся мужчинами.

Больше пазитива! Счастливые люди не поступают дурно!

Так гласит новомодная концепция.

Согласно этой концепции очень важно в жизни - ВСЕГДА оставаться на волне пазитива. Ведь в наше продвинутое время только отсталые и тормознутые мамбеты (лапти, харыпы, мырки) могут жить с негативом в душе, а люди продвинутые уже давно и успешно живут в гармонии с собой и обществом, изгнав этот отсталый пережиток из своих сывабодных душ. Невдомек идиотам, что жизнь нормальных, не летающих в облаках людей существенно отличается от распрекрасной жизни персонажей глянцевых журналов.

У «продвинутых» людей ведь как все устроено; Долой разного рода пережитки и комплексы, и даешь безграничный пазитив! На практике это, как правило, означает полное сексуальное раскрепощение, безудержный кутеж, и системную деградацию моральных качеств личности, что приводит в итоге, как и положено, к банальному всеобщему блятству. Конечно, для того чтобы стать по настоящему Сывабодной Личностью одного лишь скотского блятства мало, надо еще кое-чему пазитивному научиться. Для начала можно сформировать и хорошенько закрепить на лице идиотскую улыбку и копируя тупых героев американских комедий «заразительно» ржать при малейшем поводе, а также без него. Будет замечательно если человек умеет при этом идиотски кривляться и вообще, выкладывает максимум безбашенных эмоций. Такое поведение особенно четко подчеркнет образ глубоко продвинутой и сугубо Пазитивной Личности. Приветствуется также шальной, задорный, жизнеутверждающий блеск в глазах, вызываемый внешними раздражителями (по сути, вполне безобидными, но по злому стечению обстоятельств незаслуженно находящимися вне закона).

И все бы ничего, если бы страдала этим только лишь молодежь. Молодежь она так устроена. Недостаток жизненного опыта, буйство гармонов, розовая пелена на глазах и прочее. Но вот когда такой фигней страдают "те, кому за 30", это уже очень настораживающий симптом. Тут уже профилактика не поможет.И действенных рецептов в рамках существующего законодательства от такой фигни к сожалению не знаю...

 

 

0
384
6