Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:57, 18 марта 2011

Поступил)

Добрый вечер) Только что я поступил в Санкт-Петербург в универ... еее) Кто еще в ЛЭТИ поступал?;) Расскажите как вы поступали?) Пользовались ли шпаргалками?) Куда и на кого?) Есть ли те, кто поступал в Питер?) Что знаете об этом?) Расскажите вообще как поступали)
Blog post image
Доволен как слон) Мама рада за меня, сам в ауте) Друзья сорвали трубку) Выдали некую бумажку... О том что поступил, в конце августа в Питер ехать, еее) На бюджет поступали многие... а было всего 3 места на область, я забрал последнее) Сдавалась физика, математика и русский) Русский был ужасно тяжелый(

Читать полностьюА физика и математика - месяцы подготовки сказались) Настроение на высоте)) Теперь надо на ближайшем ЕНТ нарисовать звездочку или Елочку) Поспорить даже успели) Теперь 6 лет будут потрачены там, если не больше) Зато по любимой профессии, по любимым предметам.... ЕНТ теперь только для галочки осталось) Когда сдал - написал дорогому душе человеку - та аж плакала от радости... Насколько сильно было напряжение... Ужас... Сколько нервов потратили...) Надо становиться опорой и гордостью для родителей, точнее для мамы... Чтобы гордились... а не посмешищем... Надо чтобы о тебе говорили с удовольствием, чтобы хотели слышать) Чтобы не было стыдно) Теперь есть уйма свободного времени... Надо поставить на комп MacOS, навестить бабушку в Караганде, к отцу на могилку съездить... Жизнь налаживается)

Даже открыт был достаточно давно:

16 сентября 1886 г. по указу императора Александра III в торжественной обстановке было открыто Техническое училище Почтово-телеграфного ведомства - первое в России гражданское специализированное высшее электротехническое учебное заведение, которое было призвано обеспечить телеграфную службу “научно-образованными специалистами”.

Сегодня Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет “ЛЭТИ” готовит высококвалифицированных специалистов для предприятий – лидеров мирового уровня в сфере высоких технологий.

0