Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:20, 18 марта 2011

Снимаем видео-клип, апдейт входящей инфо...

Всем доброго вечера, отличных выходных и весеннего настроения..

Начало, первый пост можно прочесть здесь, спасибо всем откликнувшимся..

Blog post image

Мы по прежнему в поисках исполнительницы главной роли.., печально что так мало желающих..., отвечаю на заданные Вами вопросы...

- Видео не будет показываться по ТВ, в силу того что отснятое  будет положено под известный трэк, смысл сего можно найти в первом посту.., ротация будет осуществляться в просторах интернета, соц., блог сетях, видео порталах..

- Съемки предполагаем начать в конце месяца, снимать будем по субботам и воскресеньям, основные действия будут происходить по городу, есть сцена в квартире, на крыше многоэтажки, в студии танцев.., в кафе..

- Тематику клипа задает песня(оглашать трэк не будем), а именно это воспоминания прекрасного, смешанные чувства и подобное..

- Умение танцевать не столь критично, над постановкой танца будет работать профессиональный хореограф, сам танец будет занимать около 15-25 секунд.., базовых умений в стиле современных, спортивно-бальных танцев будет достаточно. Основной упор будет делаться на артистизм, харизму, отсутствие комплексов, настроенность на результат.

Так же ищем молодого человека на роль второго плана, танцевать не нужно, а так все то же самое, рост не ниже 170.

От кандидатов на роли нужно несколько фото в полный рост или линк на альбомы и немного инфо о себе в самой произвольной форме.., Писать можно в личку, в комментах, на most_wanted@mail.ru

Так же ищем второго хореографа, стилиста визажиста, тех кому близко режиссерское ремесло, прекрасная возможность попробовать себя...

Принять участие во всем процессе может каждый, мы призываем к сотрудничеству всех блогеров..., давайте сделаем это вместе ..

Отвечу на все Ваши вопросы, будем рады сотрудничеству и любому оказанному взаимодействию.. :)

0
259
4