Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:28, 19 марта 2011

Еврей ли у Стены

Я ещё конечно уточню для господ Ryurik, Samson и не далёкой MadAza, как там, на счёт дозволения фотографироваться писающим у Стены, находясь при этом к ней спиной… но, думаю, пора уже дать ответ на конкурс «У Стены»!!!

С чего бы вдруг у не еврея на голове была бы вот эта панамка?! Ну, ермолка, кипа и пр. Стало быть – «всё дело в шляпе». А т.к. из вопроса следует, что именно по фото должно определяться, что на ней не еврей, то, видимо, со шляпой что-то не так. Так ведь? «Шляпное дело» косвенно подтверждает первый снимок, на котором на голове босса никаких головных уборов не наблюдается.

На самом деле, подходя к Стене все должны (если только вы в хлам не ортодокс какой-нибудь или датишный) покрывать голову вот такими вот панамками. Под них есть даже специальные корзинки на подступах к ней. Однако для евреев и не евреев они разные. Ну, из разных материалов сделанные панамки. Т.е. – сведущий в таких делах чел, вполне определит (не прося при этом вас приспустить трусы) только по покрытию вашей макушки - еврей вы, стоящий у стены или нет.

0
576
2