Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:30, 17 марта 2011

С Чувством

Тыщ придумал чудесный конкурс. Я уже в Комментах писала,что просто получаю кучу позитива просто заходя на страницу с тем постом.все так суетятся,стараются,поддерживают. Прям первой май! красотища! Я искренне рада,что мою кандидатуру предложили и одобрили. Спасибо!

Даже не смотря на то,что мне пришлось засветиться. ну и ладно. зато теперь никто не думает, что я карлик или мужик)

атмосфера дружественная. мне очень нравится.

но уж простите меня великодушно,деготь то быть должен. я никогда не писала про карму. и плюсы с минусами. закон юви на эту тему чту и уважаю. считаю это пошлым. но маленькую лепту все же внесу,да простят меня блогеры. как только я стала участвовать в конкурсе-мой рейтинг поскакал. и преимущественно вниз. утром я захожу-вижу одно.вечером-другое. вообщем может эти события между собой и не связаны,но все ж.

всем голосующим за меня сейчас-я(да будет мне стыдно за хвастовство) зашла и плюсанула в карму. я отступила от своего правила плюсовать только тех кого люблю читать и сделала это.

все больше о карме не хочу. она у меня хорошая в принципе. грех жаловаться.

Blog post image

 

и ещё я искренне хочу пожелать всем,кто принимает участие в этом прекрасном действии-получать от этого как можно больше удовольствия. это реально чудесная возможность объединится и призвать в наши ряды новичков,которые будут лететь на юви как на солнышко. потому что здесь мне действительно комфортно и тепло.пусть каждый это почувствует. Это мне прям как дом родной.Здесь вам будет весело и дружно!

Мира вам! Тепла! и заботьтесь друг о друге!

что-то я такая сентиментальная.....весна.

0