Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:17, 17 марта 2011

когда ж я стану внимательней???

Мой тех.осмотр был просрочен в ноябре 2010г. Налога за 2011 нет, соотв-но нет и техосмотра. Ну думаю, че я буду париться из-за какого-то техосмотра, я год без прав ездила, даже два раза в другой город смоталась... конечно есть некий дискомфорт, когда гаишники останавливают... трансформируюсь за секунду (бля, почему я не делаю этого в обычной жизни, когда я со своим man'ом??)) и вспоминаю что я девушка оказывается)))) сразу и нежная, и слабая, и беспомощная)))
(нет чтобы пойти и сделать этот долбаный техосмотр)

и вот... в воскресенье останавливают епт... снимайте номера, закрывайте машину...аха, щас... я говорю - выписывайте штраф, минимальный) (королева, сука)) в общем поговорили мы... не стала я звонить друзьям "оттуда", уже стыдно звонить, первый их вопрос будет такой "ты до сих пор не сделала техосмотр?" да, не сделала блин!)
выписали штраф, 3 МРП... 4500 с копейками...
и думаю про себя "зато я теперь буду тыкать этой бумажкой и говорить что  мне уже выписали штраф, отвалите от меня")))
жалуюсь папе...
папа обещает сделать техосмотр...
звонит вчера папа и говорит, что мой техосмотр оказывается до ноября 2011! года! это значит - я могла спокойно ездить до ноября и не тратить свои нервы... нет бы посмотреть еще раз на эту бумажку, и убедиться что техосмотр есть у меня!! блять, сука тупая... и гаишники тоже тупые...но я в первую очередь...))) когда я стану внимательнее???)))) на ровном месте попала на сто баксов - техосмотр 7000тг, и штраф мой 4500... пипец! это мне мое наказание за мою невнимательность!
новый техосмотр который сделал мне папа - до марта 2012...
теперь у меня два техосмотра!
0
147
2