Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:40, 17 марта 2011

YG Family

Воистину, Бог любит троицу. По крайней мере это правило работает в развлекательной индустрии Южной Кореи. В Корее 3 основные entertainment company - SM Ent. (глава - Lee Soo Man), JYP Ent. (и его дочерние компании Big Hit, Cube, J-Tune, основатель и идейный вдохновитель - Парк Чжи Ён, он же JYP) и YG Ent. (глава - Yang Hyun Suk, или же Yang Goon). Так называемая "святая троица".

Начну с YG Ent.


Особенностью этой компании является то, что приоритетными жанрами музыки являются хип-хоп и R&B. В последнее время еще и электронная музыка. В целом, стиль музыки, лично для меня, наиболее среди всех корейских групп приближен к американскому.
Основные группы - Big Bang, 2NE1.
Сейчас они еще взяли новеньких из Superstar K.

А вот и артисты этого лейбла:

1TYM - группа, состоящая из 4 парней, одним из которых является Teddy Park. Да-да, тот который продюсирует многие песни 2NE1, Big Bang и Gummy.
Во многом стиль ранних Бигбешек позаимствован у них, как и в песнях, так и во внешности. Если интересно, кто такие и с чем едят, то Вики вам в помощь.
Их музыка:
1TYM - 2nd Round.zip
1TYM - 4TH ALBUM.rar
Danny - Taebin of 1TYM.rar
1TYM - ONE TIME FOR YOUR MIND.rar
1Tym 5.zip - Одобрено мной. Хорошая весчь.

Se7en - звезда Кореи и наставник Big Bang. Ругал их, помогал им, и вот что из этого получилось) Биг Бэнг его очень любят и уважают.
Сейчас открыл на пару со своей девушкой Park Han Byul ресторанчик, пользующийся популярностью у знаменитостей (там были Рейн, Юна из СНСД, Сулли из f(x) и парни из B2st, а еще там работают Kwon Twins). В общем, сходите, если поедите в Корею.
Еще одна его особенность - 10-летние отношения с одной девушкой, Park Han Byul. Как вы понимаете, это большая редкость для звезд.
Ах, да! Еще он хорошо поет, читает рэп, танцует. По этой модели воспитывался G-Dragon (он плохо танцевал и пел, но был классным реппером. После долгих тренировок, он добился впечатляющих результатов).
К сожалению, всех его альбомов у меня нет, только последний альбом.
Se7en - Digital Bounce.zip

А дальше девушки)
Gummy - певица, вызывающая у меня только восхищение. У нее великолепный голос, и все песни у нее хорошие. Жаль, что ее продвигают не так сильно, все-таки стиль музыки не для всех. Советую.
Gummy - A-Live Vol.13.zip
Gummy - Comfort.zip
Gummy - For The Bloom.zip
Gummy - Midas OST Part.2.zip
Gummy - Loveless.zip
Gummy - Like Them.zip
Gummy - Unplugged.zip

Goo Hye Sun - миллион в одном: певица, режиссер, актриса, фотограф, писатель, кажется. Не девушка, а талант ходячий. Известна ролью Гым Чан Ди в BOF.
Goo Hye Sun - Brown Hair.zip

2NE1 - группа из четырех девушек CL (лидер, реппер, вокал), Minzy (вокал, танцы), Dara (вокал, ходячая веселуха группы) и Bom (главная вокалистка и олицетворение женственности).
Бешено популярны, известны, собирались выпускать альбом в Японии. Единственная группа в Корее, не пытающаяся строить из себя милых, наоборот, музыка у них агрессивная, часто электронная, с кучей репперских вставок.
2NE1 - To Anyone.zip
2NE1 - 1st Mini Album.zip

Ну, и наконец, Big Bang. G-dragon, Seungri, TOP, Taeyang, Daesung. Почему у меня такое чувство, что их представлять не нужно?)
Если честно, выкладывать всю их дискографию - чистое убийство. То есть самоубийство. Его спокойно можно скачать на Казторке или МГТ. Фэнов у них много, так что сиды будут всегда.
Добавлю только из последних обновлений (кроме последнего альбома):
G-Dragon (Big Bang) & T.O.P (Big Bang) - GD&TOP Vol.1 (Full).zip
G-Dragon - Heartbreaker.zip
Big Bang - Tonight (Acapella Ver.).zip
Seungri (Big Bang) - VVIP.zip
T.O.P - Turn It Up.zip
Taeyang - SOLAR.zip

0
528
1