Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:50, 16 марта 2011

Семинар ювиженцев в Казахстанско-Немецком Университете

Blog post imageБонжорно, люди! Это мой первый пост на yvision.kz, ну... все же когда-то в первый раз! Начну с самого начала.

Это был вечер 15 марта. После того, как сделал всю университетскую домашку, совершил пару десятков хэдшотов в Counter Strike (за что, кстати, был забаннен из-за подозрения в использовании читов, но это НЕправда!!) начал по привычке многократно открывать избранные сайты в надежде найти что-то новое (наверняка, это вам знакомо). "Все, если ничего не обнаружу, иду спать", - подумал я, как вдруг увидел в новостях в контакте интересную запись:

Blog post image

 

"А почему бы и нет? Поставлю задание на мобиле - а завтра на месте разберемся". С такими мыслями я потопал плющить морду.

Проснулся утром от звонка. Сестра сказала, что наконец у нее появились деньги и они ждут меня на полке. "Хорошее начало хорошего утра", - промелькнуло в сонной башке. Вот я уже топаю на первую пару, как вдруг меня как-будто током шарахнуло: "Почему я не взял свой фотоаппарат? Хорошая идея, креативные люди, а я это никак не запечатлею? Ну уж нет... Блин, но не возвращаться же домой? Примета вроде плохая..." А ноги тем временем топтали хорошо известную тропинку на пути к остановке. Не зная, что делать, я тупо шел. Но... вы же знаете свойство мозга - он придумает отмазки, превратив их в объективные обстоятельства. Посмотрев, как Толе би двигается на пару метров в секунду, из подъезжающих изредка автобусов вываливаются люди, в голове созрел четкий план действий. "Привет, Балжан, отмажь меня перед преподом по немецкому, а то на дороге жопа, не успею!"

Зашел домой, забрал фотик и направился за деньгами к сестре. По дороге в универ меня чуть не сбила машина, а подбегая к автобусу я смачно шадахнулся наземь, расмешив не только всю остановку, но и угрюмую кондукторшу. "Это тебе за то, чтобы пары не прогуливал, засранец", - подумал я, приземлился на сидение и врубил в Ipod'е

Alai Oli - Natty dread

От своих пешеходных приключений две лекции в университете показались сущим адом. Ели дожив до конца, начал распрашивать, кто из одногруппников идет на семинар. Оказалось, что практически никто. Тут начались муки выбора: поехать с комфортом на машине друга домой или посетить семинар ювиженцев после чего поехать на лоховозе?! "А фотик на кой хрен брал? И ваще, хватит "жрать-срать-ржать", иди  я те говорю!" Послушав внутренний голос, я направился в 27-ю аудиторию... На этом предыстория закончилась. Уступаю место графике...

Blog post image

народ прибывает...

Blog post image

Началась презентация. По чесноку, не умееют ювиженцы показывать презентации =) Повторяют тот же текст, что и на слайде, некоторые картинки не просматривались даже с первой парты. Но... это пожалуй единственный минус. В остальном все было пучком!

Blog post image

Blog post image

папарацци на месте

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Началась работа со зрителями 8)

Дурацкий был свет в аудитории. Решил включить монохромный режим...

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

"Микрофон надо держать вот так" =))))

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

орудие, вгоняющее в панику студентов

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А вот собственно и я (за вытращенные глаза на фотке отдельное спасибо криворукому Гоше) Побратковался с Данилом

ЗЫ: Canon рулит !)

Blog post image

Завершая мою историю, хочу сказать, что не пожалел, что притащил свое тело на семинар. Познакомился с крутыми челами, спросил, что интересовало. Mission accomplished, так сказать!

Адьёс, товарищи!

0