Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:29, 15 марта 2011

vzyatochnik.info - Изменение концепции сайта, добавление возможности выкладывать аудио и видеофайлы

Доброй ночи уважаемые пользователи. Сегодня переломный день в жизни нашего проекта. Мы немного видоизменили механизм подачи и рассмотрения жалоб. Теперь все тексты жалоб поданные от пользователей сайта, первоначально не будут доступны для просмотра, будет виден только ВУЗ, факультет, имя и фамилия преподавателя на которого поступила жалоба. Таким образом мы стараемся пресекать попытки оклеветать честного преподавателя.

Также все жалобы теперь проходят автоматический фильтр, после прохождение его они автоматически добавляются без нашего участия, с задержкой от нескольких минут, до нескольких часов. Обязательно указывать название ВУЗа, имя и фамилию преподавателя, также жалоба должна быть подана от первого лица, т.е. только те факты свидетелями которых были лично вы. 

Доступны новые страницы сайта Студенту и Преподавателю.

Следующее изменение. Вы уже наверное успели заметить, что правое меню ВУЗы, немного видеоизменилось. Теперь ВУЗы разбиты по городам, для удобства пользователей. Т.е. иерархия следующая Город-ВУЗ-Факультет-Жалоба. В скобках у названия города содержится количество ВУЗов данного города, которые включены в наш сервис.

"Черный" список. Пока список отключен, наши инсайдеры собирают фото, аудио и по возможности видео доказательства для включения их в информацию, основываясь на которую мы добавили данного преподавателя в черный список. Также отметим, что тексты жалоб в "черном" списке будут видны полностью, мы их раскроем для всех.

В последнее время преподаватели многих ВУЗов а также их администрация распускают слухи о том, что якобы данный сайт, находится под властью КНБ. Хочу официально опровергнуть данную информацию. К Комитету Национальной Безопасности мы НЕ имеем никакого отношения. И никоим образом НЕ связаны с ними.

А теперь и главная новость, которую все так ждали с нетерпением. Добавлена возможность добавления аудио и видеозаписей к текстам жалоб. Пока всё работает в сыром виде, но работает. Чтобы добавить аудио или видеозапись вам придется немного помучится, но результат будет очень важен для дальнейшего скорейшего рассмотрения жалобы. Хочется отметить что аудио и видеозаписи будут доступны для просмотра и прослушивания всем пользователям сайта.

0