Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:41, 15 марта 2011

Лучше один раз увидеть...

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Оно и правильно.

Blog post image

Я уже упоминал, что рисую. Ну упомянуть, естественно, может каждый. Потому стоит это чем-то подкрепить. Отберу-ка несколько артов, что нравятся, да приложу.

Blog post image

Не самый удачный. Но первой должна быть аватарка. По иронии судьбы, их у меня пока большинство. Как правило делаются для контакта. Взял давно привычку аватарки ставить только своего производства. Что здесь? Да толком особо ничего. Только я да моя Yamaha Pacifica 112.

Blog post image

Это уже получше. pilots. Родилась случайно. Попытка подражания стилю Ryan Church из легендарной Gnomon Workshop. К этой картинке уже привязался мини диалог:

- WTF?!

- Don't worry, Sam. Be happy.

Blog post image

А это уже имеет отношение к манге нынешней. Это самолет (спасибо, Кэп). Пока рабочее название SIGMA Fighter. Отрисован на основе F-22 Raptor. Хотя, косяков еще хватает. Чем отличается от ориганал помимо цвета? Начинкой.

Катализаторный двигатель и особо топливо, позволяют многократно сократить расходы горючего. Лететь без дозаправки способен до 10 000 км.

Улучшенная система охлаждения - вся обшивка пронизана целой сетью труб, по которым циркулирует жидкий азот.

Обшивка, кстати, тоже улучшенная. Более плотная и термостойкая.

"Вакуумный щит". Излучатель, создающий перед самолетом некий "щит", почти обнуляющий сопротивление воздуха. С такой штукой чуть ли не до гиперзвука разогнаться можно. Но не рекомендуется. Ведь когда щит отключаешь сопротивление бьет утроенной силой.

Ну и изюминка... Прибор для расчета и автономной навигации... Во временном потоке.

Дальше умолчу. Ибо спойлер к самой манге будет )

Blog post image

Попытка доказать самому себе что кроме людей и техники на что то еще способен...

Blog post image

Дипломная работа в художке... До сих пор висит наверно в музее худ. школы Умай. С треснутым стеклом )

Золотой город...

У этой дипломной работы был сюжет... Мм... Какую мы с Михой презентацию забахали. Как нибудь позже я расскажу о нем подробнее... Да. Пожалуй она заслуживает отдельного поста.

А на количество копирайтов не обращай внимание... Это я экспериментировал, и забыл стереть. Хе.. .А обрабатывать оригинал как то влом.

0