Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:11, 16 марта 2011

Расклейка объявлений запрещена под страхом смерти!

Всем привет! Вы некогда не задумывались почему те или иные ограничения не работают? Например человек курит в подъезде прям под табличкой "Не курить" Или как в следующей фотографии:

Blog post image

1. Здесь не просто написали "Расклейка объявлений на столбах строго запрещена" так еще и штрафом пригрозили! Однако это никого не остановило и люди как вешали так и вешают объявления на этот злополучный столб. А я знаю как можно решить этот вопрос! Вместо штрафа написать "Стреляю без предупреждения")) Может быть и не поверили но рисковать бы не стали!!! А если б и рискнули то после пары трупов проблема была бы решена раз и навсегда! Слушайте опасная это работа - расклейка) Что то я сегодня слишком кровожадный! Но да ладно, поехали дальше!

 

Blog post image

2. Меня всегда поражало воображение наших предпринимателей! Чего только не напишут чтобы только продать! Вам и обалденно сладкие персики! Иные хоть орфографию сохраняют! А эти не только написали с ошибкой(Обалденносладкий) так еще и на меня бурчали когда я вывеску фотографировал! И кстати виноград у них был кислый!

 

Blog post image

3. У создателя этой таблички явные нелады с вордом! Каждую строчку с большей буквы писать, хотя это все 1 предложение. Двойку вам по русскому языку за это и завтра с родителями в школу! Хотя нет, это 3 разных предложения!!! Тогда где же смысл? Наверное у них не работали двери и люди привыкли их не закрывать а теперь их починили! Вот они радостные и пишут: Закрывайте!!! Двери работают!!! А кондиционеры так, для красоты приписали)

 

Blog post image

4. Вас никогда не пугали вот эти оторванные буквы? Бывает идешь по городу и видишь что не хватает гигантской буквы, а иной раз и пол вывески! я уже не говорю что это 3 день после открытия аптеки! На суперклей их что ли клеят... Вот так выходит маленький мальчик за лекарством любимой бабушке и он еще не знает что за подарок от аптеки свалится ему на голову! Купи у нас 2 пачки парацетамола и получи букву А в подарок! Ну если ты выживешь то можешь оставить букву себе, а если нет то мы заберем парацетамол назад) Таким грозным оружием надо расклейщиков от столбов сгонять! Так что берегитесь букв убийц!!!

 

ПС. Не забывайте коментить и оценивать!!!

0
1795
5