Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:59, 15 марта 2011

что носят модники по всей Европе. Часть 2 - штаны.

Тренды этой зимы или что носят модники по всей Европе. Часть вторая

Итак, часть вторая, если с ботинками уже более менее понятно , то со «штанами»

не все так просто, хотя для кого то наоборот - ничего сложного. Итак  начнем

1.Вельветовые брюки.

То, что у нас принято называть вельветом, на самом деле является кордом (от англ.corduroy). Брюки из корда продавались в магазинах всегда, но прошедшей осенью этот благородный материал стал особо популярным: в осенне-зимних коллекциях 2010 года и плавно перешел в 2011 год. Выбор огромен, брюки шьют почти все производители. Хочешь недорогие, но достойные — иди в Marks & Spencer, хочешь известного бренда — Ralph Lauren или Paul Smith, что-то более интересное — небольшие независимые марки. У нас же ,если честно, ничего вменяемого я не видел, опять же ,как вариант, интернет либо для тех кто не брезгует секонд хэнд , в последнем можно найти очень много очень достойных брендов с достойным качеством.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

2.Синие и черные джинсы.

Начнем с того что преимущественно это джинсы slim fit, скинии джинсы  это прерогатива определенного направления, которое популярно наверное только в Англии,Classic уже давно нигде нету разве что в Америке да Германии  , Regular присутствуют но они в основном распространяются на милитари стиль, а о нем чуть позже .Относительно брендов то в наших краях это Zara, Bershka,  P&b, Colin’s, Levi's и т.д. все зависит от суммы которую вы хотите  потратить .Стоит отметить что к «слимам » относится правило подворота, т.е. джинсы подворачиваются до начала шнуровки на ботинках, это было  летом с чиносами и джинсами это распрстранено до сих пор, по поводу холода ниразу не холодно если все правильно подвернуть.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

3.Милитари джинсы.

Стоит отметить что милитари вновь набирает обороты ,он был популярен в  том году популярен и сейчас, причем не только в джинсах. Так особо популярны джинсы цвета комуфляжа и кремового  и темно серого цвета . носят их либо с классическим верхом либо с джинсовыми вариантами.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
1394
0