Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:22, 14 марта 2011

Добрый план:)))

Несколько историй из жизни А....

1.Звонит подруга -поехали есть чё, -да ну нахуй, время 10, мне на пары надо. -Бля не очкуй, мало ли всё бывает, поехали. Подъезжаю на какую то заправку, заходим в дверь, там СТО, заходим в комнату, сидят серьёзные поцыки. Поджигают, пару затяжек и кайф, начинаем ржать как дуры, хаваем сушённую рыбку, сушняка нет, поцыки наблюдают картину, ржут над нами, потом сидят в тупняке)) Снимали на видео, оно куда то пропало бля)) осталась 1 фотка))) Посидели минут 5 ещё, я поехала в универ. Приезжаю, время 11 утра, идём с одногруппницей на лекцию, я ржу все 2 часа не могу успокоиться. Пиздец был приход. Надеюсь никто не спалил, хотя было пох!)))

2. Жара, лето снова подруга, снова приехали какие то. Вышли, пошли в ближайший парк, взрываем, курим из парашюта. Ахуенчик вставляет, меня шатает, всё кружится! Присаживаюсь на корты, не могу встать. Встала бля, иду маленькими шажками, мне казалось около часа, хотя там идти нормальному в нормальном состоянии минут 5))

3. Сижу дома, куча народу. Выхожу во двор братан топит баню, смотрю курит, я похожу, -дай, -на. Покурили, вставило. Мама такая кричит из окна, -отвезите машину на мойку. Ну я захожу, вроде без палива, долго пиздец одевала кросы, и кажется что палюсь и все на меня смотрят подозрительно. Быстро беру ключи и выбегаю из дома с братом, он за рулём, на мойке с ним минут 40 ржали не переставая. А у меня ещё потом тупняк был.

4. Поезд, двое парней со мной в купе. Время вечер, часов 11, едем, хаваем, общаемся, они пивасик квасят. Уже готовые, забивают. Выходим в курильную, затягиваемся и идём к соседкам, тупым бля проституткам. Играем в карты я тублю пииздец, всякую хуйню толкаю, ржём, потом снова тупняк и я ухожу в точку, снова хуйню сказану какуюнибудь и так около полу часа. На следующий день в 11 ещё взорвали. Потом домой и жёсткий тупняк перед мамой, и жестокий голод- 2 бутера, литр сушняка, чай и кусок курицы))) Мама ахуела, но не поняла ничего) Хотя я в принципе всегда мало ем))

5. Первый раз, во дворе со старшей сеструхой. 3 ночи, дома все, во дворе взорвали, затяжки 4- вроде никак, но пиздец было холодно мне, хотя лето и жара. Тупняк ещё и недогон конкретный. Она ржала, я- в ступоре.

6. Пацаны с района позвали, дунули нормально так, китайский ганжик ахуенчик, 2 затяжки и мне казалось я в полёте, шла домой под руку с подругой окола часа снова, хотя мало надо было идти, шла боялась чего то всё время, подруге говорила, что она идёт очень быстро, всякую хуйню говорила. И летееела так было часа 3))))

И такое бывает:)))))))

 

0