Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:38, 14 марта 2011

В НЛО верю, в любовь - нет (с)

Blog post image

Про любовь я писать не хочу.. Но т.к. меня попросил один хороший человечек, то держитесь.Заголовок конечно немного утрирует, то тем не менее.. Не говорю, что я не верю в любовь, она есть. Никому не чуждо это чудесное/ужасное чувство. И каково оно, зависит напрямую от взаимности. Про себя лично могу сказать, что даже и не знаю, поздравить или посочувствовать влюбленным в меня молодых людей.

Самая сильная любовь это любовь мамы. Не люблю, когда говорят мать.. фу.. мама звучит добрее и ласковее. Прошу вас, говорите мама, мамочка.. мамуля.. Мама это тот человек, который любит вас еще когда вы даже не вдыхали нашего земного кислорода, и охраняла и берегла вас, пока природа не сделала свое дело, и вы не появились на свет.

На втором месте для меня любовь детей :) Они любят искренне и не за что-то, а просто так. Они не разделяют на социальные слои, не смотрят, во что ты одет, на какой ты машине, и какие у тебя знакомые и окружение. Они просто чувствуют тебя, а не думают о твоих недостатках и достоинствах.

Взрослые же иначе.. Иногда мне даже кажется, что чем старше я, тем меньше вера в любовь, и больше осознание реальности. Нет, я не унылое говно, я вполне позитивный человек, но жизнь показывает свои истины, и предстает перед тобой в голом виде.

Но все во имя любви. Не было бы любви, не было бы нас. И все это знают, даже те, кто это отвергает. Мне кажется, что это парадокс. Все время влюбляемся не в тех, кто в нас. Все время какие-то разочарования. Не та ты, не тот он.. И даже если ваша история любви так хороша, что привела к свадьбе, то это еще не значит, что вы умрете в один день. 40% браков заканчиваются разводом. Простите, но это всего лишь статистика. И это еще не значит, что остальные 60 тотально счастливы, просто им хватило ума сохранить свой брак во имя чего-то.. хотя сами и они порой не знаю, во имя чего. Не понимаю. когда люди живут ради детей, неужели они действительно верят, что детям будет лучше видеть постоянные ссоры? изводить себя, изводить мужа/жену, подавать пример детям.. дети все запоминают. Не подавайте плохой пример детям.

И те, кто живет вместе через несколько лет понимают, что это не любовь. Самая такая любовь в юности и подростковом возрасте. Нельзя лишать этого чувства.

И какова же все же любовь? кто-то говорит, что она всеобъемлющая, страстная, а кто-то, что она не должна быть страстной, что страсть - ложное чувство, которое быстро проходит. Сейчас я уже начинаю приближаться ко второму варианту, что наверно она должна быть спокойной, размеренной, не сводящей с ума, а просто с приятными муражками по телу.. У каждого она своя.

Иногда я говорю, что любовь придумали люди, которым было заняться нечем)) Иногда мне хочется любви. Не люблю одиночество, но хочется порой побыть одной. В любом случае каждому нужен кто-то. Даже если ты не той ориентации. Всем она нужна. Эта странная. Раньше считали, что мир построен на 3х китах, я же говорю, что мир построен на любви. Каждый из нас это плод любви. Любовь это Бог. Любовь это улыбки. Любовь это глаза. Любовь это просто воздух вокруг нас.

Двое не спят, двое глотают колеса любви

Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой

Двое не спят, двое сидят у любви на игле

им хорошо, станем ли мы нарушать их покой (с) Сплин

Каждый верит во что-то свое. Если ты любишь это хорошо, если нет - это тоже не так плохо. Влюбленные часов не замечают, и смотрят на все через призму любви. Любовь - наркотик. Вы не можете без любви. Не будет любви, и ты лопнешь как мыльный пузырь. Просто любовь - трансформер. Она может принимать самые разные формы. Любовь как пластилин - вылепи и полюби. Любовь невидимка, может она живет в воздухе? Может в состав воздуха кроме азота, кислорода, и других газов входит еще и любовь? Мм? как вы думаете? Может это ангелы сидят и распыляют любовный газ с облаков? мы тотально зависимы и обречены.. обречены на любовь))

0
467
4