Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:47, 13 марта 2011

День Первый!

Всем Привет! Решил вести свой Блог по Непонятным Мне причинам!

Дата Создания блога 14.03.2011!

Чтобы всем было понятно тут я буду записывать свою Судьбу. В частности Мысли!

По идее я Должен сначало рассказать о Себе. Но Это очень Долгая история! Так что поверьте мне. Вы и так всё узнаете! Буду стараться записывать каждый День!

И еще Все Имена и тд. Буду переименовывать. В целях Анонимности по началу.

И Так я начинаю.....

Сегодня Меня очень рано Разбудили. Нас позвали в гости. Настороение с Утра как всегда у меня было Отличное! Я не стал завтракать. Ведь я все равно еду в Гости к Родственникам. Там то и Поем!

Мой Двоюродный Брат Привел свою Девушку в дом на знакомство Со Всеми Своими Близкими. Мне было Приятно, там было Много Близких которых я вижу редко. А хотя хотел бы часто, но расстояние не позволяет. На мой Взгляд Невестка хорошая, хотя при чем тут моё мнение? Да и не люблю я лезть в чужую жизнь. Даже если бы и не понравилась, просто проигнорировал бы Это!

После Обеда вернувшись Домой, я конечно же включил компьютер и начал растапливать Печь. Ну чем я занимался до вечера неинтересно. Так как там нет ничего особенного.

Вечер. Примерно было 23.00. Убрал Невидимку с Агента, ну и решил написать К. Вообще то я собирался игнорить её. Но я чуствовал что нужно попереписываться))) общение проходило как всегда- шутки и тд. Кстати-Моё прошлое с К тоже длинная история.... Хотя знакомы мы всего около полугода. В конце общения Я ей написал что сейчас приду к ней Домой! Она видимо восприняла это как шутку! Но Я и вправду попёрся к Ней. То что Было дальше я не могу сейчас написать тут. Тоже по непонятным мне причинам. Но итог похода таков- Я тупанул, за что мне придеться просить Прощения. Возвращался к Дому я спокойно. Но когда до Двери мне оставалось метров 20. Я заметил Машину за собой. Это было в 00.30. И машина почти завернула ко Мне Домой( Я сейчас Живу в Особняке) Не став Выяснять кто же Это, Я зашел домой. Машина уехала.... Есть конечно пара мыслей на Этот счёт. Но всё склоняется что Это просто Случайность))) Хотя на этой неделе станет Ясно Кто же Это был.

И вот я Дома. Сажусь за компьютер и случайно в Поисковике Залетел Сюда. И тут Я вспомнил, что Давно уже хотел вести Дневник. Думаю Неслучайно я тут. Хотя может быть Это моя Первая и Последняя Запись.

P.S. День можно считать Нормальным, если не считать Вечер. Вечер Испортил Настроение. Хотя что тут Врать, Виноват Я Сам...)

0
121
0