Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:07, 13 марта 2011

Ебушки воробушки.

Ну значит, приехали мы к подруге поздравить ее с прошедшим праздником и вручить подарок. По всем традициям выпили чаю, вели светские беседы. В которых С. нечего не понимал, а мы с А. увлеченно все это обсуждали и пичкали между делом С. печеньками.

И тут в мою светлую голову закралась мысль пропустить по стакашке чего нибудь горячительного. Все поддержали эту мысль, мы подождали пока А. нарисует себе глаза, распределит по свою телу вещи, которые она выбрала своем гардеробе и выдвинулись.

Ехали мы достаточно весело и предвкушая веселье грядущее. Двигались мы по Аэродромной и уже переехав Рыскулова нам прямо на машину выбежал окровавленный мужчина. Мы остановились. С. вышел из машины и о чем говорил с этим мужчиной, который по своему виду был в ужаснейшем состоянии и в порванной одежде.Мы вышли из машины с А., С. звонил в полицию, А. набрала скорую. я в свою очередь пыталась всучить мужчине салфетки и что нибудь разузнать ( последнее у меня не получилось.)

Из рассказов мужчины мы поняли только то что, его избили и отобрали все деньги. Мы дождались полицию, которая нас поблагодарила и сказала что мы можем спокойно ехать домой. И поблагодарила за то что мы выполнили свой гражданский долг, и вызвали скорую.

И вот на такой ноте мы отправились в бар. Причем удивляет сама закономерность, всегда, когда мы куда-то собираемся поздней ночью, что-то с нами происходит. В том году спасли мальчишку на Пушкина Курмангазы, которого избивали 3 огромных дядьки, он лежал на асфальте, а они пинали ему по лицу и по всему телу.

0