Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:41, 13 марта 2011

Экологичная сумка

Blog post image

Лучшего невозможно себе представить – экологичная сумка, надпись на которой говорит сама за себя. Anya Hindmarch создала белую холщовую сумку формата А4, на которой написано “Я не пластиковая сумка». Цена у сумки - доступней не бывает: £5, зато очереди за ней были километровые. «Зеленые» селебритис забросили свои кожаные Prada на дно гардероба и одна за другой замелькали на Беверли Хиллз с белой узнаваемой сумкой в руках. Честно признаться, выглядит она больше как хозяйственная, и торчащий батон – прекрасное к ней дополнение. Я сама стараюсь использовать как можно меньше пластиковых пакетов, поэтому эта «говорящая» сумка – лучший способ заявить о своей обеспокоенности за экологию. В ответ знаменитой сумке также появилась другая с надписью 'I'm Not a Smug Twat'. Создала ее Marissa Vandersee, и стоит она подороже дизайнерской - £15. Надпись переводится вроде как «Я не щеголеватый придурок».

Blog post image

Порадовали некоторые пародии на эту сумку, не замедлившие своего появления: I’m not a paper cup на стакане. Также на пластиковых пакетах появились названия "I’m a plastic bag and I am recyclable”, что похвально.

Blog post image Blog post image

Мне кажется, что можно в продолжение этой темы шлепать надписи на реплики сумок: “I’m not a real Chanel bag”, например. Или “I’m not a consumer” на футболке . Или “I am not Lamborghini” на машине-малолитражке. Главное - авторские права не нарушить.

0
344
2