Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:50, 17 марта 2011

К счастью, он только раз в году!

Первые Blog post imageмои посты на yvision были похожи на классический дневник. Потом появился тви, и пропала необходимость вести ежедневные записи а-ля "Что я делала?", так как 365 постов с отчётом о своей деятельности или бездеятельности за день - это слишком. Но в этом что-то есть, поэтому иногда можно прибегать к написанию заметок в стиле "днявки".

16.03.11 - Во время пары длинною в вечность позвонила сестра и позвала на посиделки со своими подругами. Если бы я когда-либо смущала, то она бы меня не брала с собой. В принципе, у нас не такая уж и большая разница в возрасте. Но почему-то мои подруги немного стесняются сестру. Недавно она звала меня на встречу с сокурсниками. Приятно, когда братья и сёстры - твои друзья.

Преподавателю по МСФО кажется, что её дисциплина настолько важна, что даже в девятом часу вечера мы получаем превеликое удовольствие от решения задач, несмотря на то, что пара заканчивается в 19:40. Из-за её преданности к своему делу я пришла к шапочному разбору, когда часть народа убежала к своим половинкам. Там же встретила компанию студентов, потягивающих пиво, среди которых сидел брат. Года два назад я бы отругала его за это.

Остаток вечера провели втроём, обсуждая шмотки, мужей, детей и т.д. Такие обычные женские разговоры. Они тоже полезны. Интересно наблюдать за тем, как люди взрослеют, обзаводятся семьей, начинают по-другому мыслить. Кстати, подруга сестры давно меня не видела и сказала, что я тоже повзрослела. Возможно.

17.03.11 - Внезапно я не пришла домой. Сестричка моя любит, когда я остаюсь у неё. Даже не верится, что в детстве мы дрались. Помню, она выбила мне молочный зуб. Сейчас это кажется забавным. Больно не было, он уже шатался, но я всё равно обиделась.

День как день. Перед учёбой зашла к брату, а его не было дома. Решила подождать. Мы давно не общались, а общих тем у нас очень много. Он говорит мне прямо, пусть иногда и в резкой форме. Когда же я увижу его влюблённым?! Может, тогда он перестанет быть таким циничным. Но он добрый и милый. Иногда. Хорошо так поболтали, в общем.

После пары по предпринимательскому праву я увидела в холле танцующую пару. Парня я знаю. Он ставит номера для студенческих мероприятий. Оказалось, что и девушка тоже небезызвестная мне. Подруга моей двоюродной сестрёнки, напарница брата по дебатам, моя ученица (всё по тем же дебатам), преемница по ДК ВКГУ и просто милая девочка. Он был одет в "кисельную" футболку, она - в одеяние от "пчёлок". Лёд и пламень. А танец чувственный, потому что сильны их чувства друг к другу.

18.03.11 - Сегодня ДР у моей школьной подруги. Желаю всего самого лучшего, что есть в этом мире, ей и её ребёнку! Когда-то мы проводили очень много времени вместе, сейчас наши интересы несколько разошлись. Это жизнь, и она прекрасна!

Blog post image

0
374
6