Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:42, 11 марта 2011

Не смог заснуть...

Диана, дорогая, милая, любимая, неповторимая, лучшая, замечательная, красивая, сердце, душа, половина, всё, единственная, будущее- все эти слова я могу тебе говорить и ни какое из них не будет лишним, но ни одно из них не сможет в полной мере объяснить те чувства что я испытываю к тебе и при нахождение рядом с тобой. Вот прошла неделя с того как я тебе признался в своей "тайне", черт побери какая же это неделя для меня долгой но счастливой была. Неделя радости и ожидания встречи, звонка, нового сообщения в агенте. Я открывал и закрывал глаза лишь с мыслью о тебе. Хоть из-за это тебе спасибо. Дурак я, что не сказал раньше. Как же славно это всё, хочу поделится с тобой со всем этим, боюсь лопну от такого счастья.


Я знаю, какой ты человек скрытый в своих чувствах и то что ты не желаешь мне делать больно этим всем. Я не знаю как ты ответишь на моё предложение, но знай я искренен как ни когда и не с кем.
Думаю, почему у нас нет шанса? Разве мы не можем рискнуть ради своего же счастья, Да, рискнуть! Ни кто не знает чем это кончиться, но я верю в НАШЕ светлое будущее! Мы можем быть вместе до конца своей жизни с кучей детей в радости и горе, если только сильно захотеть. We can! We do! Если не сейчас то когда? Диана, если твой ответ будет отрицательным я пойму, убью в себе то что заставило мне перейти черту, линию между дружбой парнем и девушкой. Мне бы быть лишь рядом с тобой, что будет чертовский трудно (я справлюсь). Буду другом. Если ответ будет: "Ну, Асхат давай по пробуем" (эхе-хеееейй), то я обещаю ты об этом не пожалеешь. Я люблю тебя, Диана! Остальное не важно для меня. Ты меня делаешь лучше, и приложу все усилия ради тебя.
0
349
4