Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:52, 11 марта 2011

пук в никуда

Сижу на работе. Почему то скучно стало... не от самой работы и того что на ней делаю, нет! мне абсолютно нравится то чем я каждый день занимаюсь и какую пользу могу принести обществу. Мне скучно от моей однообразности, от однообразности людей которые меня окружают, от однообразности дел вне работы. Наскучило знаете ли. Все время пиздеть, что я всем и вся доволен уже подзаколебало. Как думаете если вот так писать чушь о себе и своей жизни, а потом перечитывать, что то можно изменить в себе, изменить в своих действиях, перестать давать людям бессмысленные обещания, быть в ответе за свои хоть и мелкие, но все же поступки, наконец то стать уважать по настоящему своего отца, не прогинаться под общественность? я думаю можно. В первую очередь я пишу не для вас дорогие мои, а для себя. Я хочу в себе что то изменить.

В детстве мне долбили, чтобы писал для себя, делился с самим собой. Помогало! не знаю как сейчас это может мне помочь, смогу ли я быть таким откровенным с самим собой? я мог в тишине писать про первую любовь, про мастурбацию, про горе какое нибудь... нет я не извращенец и не дебил какой то там, просто наверное со временем решил в себе разобраться и раскидать все по полочкам. Вспомнить все ценности которые во мне когда то были, вспомнить за что я так был любим людьми и наконец вспомнить куда разбрелись мои мысли. Найду свои мысли, найду самого себя.

Кто то меня не полюбит, но у всех есть свои тараканы, согласитесь! Плюйте на меня, посылайте на хуй, но уважайте мое мнение.

Меня действительно начала подзаебывать моя жизнь! Успехи которые преследовали меня раньше испарились, мысли потерялись и я отправляюсь на их поиски. Почему я начал писать в общественном блоге, а не в личном дневнике, где нибудь там в тихой спальне писакая дебилообразные записки себе на бумажке? Все просто! Мне хочется чужого мнения. Мнения тех людей, которых я и не встречу может никогда.

О чем я пишу? да о том что меня будет тревожить на трезвую и пьяную голову. Хочу описывать свои чувства в гневе, в состоянии возбужденности, просто ночной бред например.

У меня есть мечты, как и у всех. Я еще не умер морально! Восстанавливаю мысли, отряхиваюсь и шагаю по жизни дальше...

А теперь пошел я тусть... больше пока нечего мне тут добавить.

0
238
2