Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:24, 11 марта 2011

Мистицизм и эволюционное преображение

«Я меняюсь — и все вокруг меня меняется» (автор неизвестен).

«Эволюционная практика — это практика эволюционного преображения». (Мастер ХОРА)

Как это выглядит в ЭВОЛЮЦИОННО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ варианте — см. фотографии.
«Красота спасет мир». (Достоевский)

Десять лет назад я задала Мастеру ХОРА вопрос о доказательном провИдении — довольно жесткий, в стиле покажи (из недалекого будущего) и докажи (чтобы я своими глазами могла это увидеть). 

Ответ оказался очевидным и шокирующим: мир стоит на пороге глобального религиозного столкновения (дело происходило за 4 месяца до 11 сентября). Молчать было невозможно.

Ответ был опубликован и вызвал активную дискуссию, в ходе которой мне высокомерно бросили в лицо: «я меняюсь — и все вокруг меня меняется». С язвительным подтекстом: Мастер ваш — шарлатан.

Мне пришлось очень долго, подробно отвечать. С тех пор прошло десять лет.

Вот кадры из видео Мастера:

Мастер ХОРА

Не откажу себе в удовольствии, покажу еще раз 2010 год.

Мастер ХОРА

Ниже — фото ведущих Женской программы.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

ВАЖНО!!! Лидеры столько же времени затрачивают на тренинг, сколько и практиканты. При соблюдении регулярности занятий результат становится видимым — смотри фото, смотри в залах вокруг себя.
В дополнение к фотографиям см. видеоролик «Мистицизм и эволюционное преображение» (рука обезьяны, рука ребенка, рука человека и рука следующего — того, кто наследует человеку) — фрагмент нового фильма «Встреча Мастера ХОРА с участниками Экстремальной группы Женской программы», 2010г., фото из которого приведены выше.

С начала этой истории прошло много лет. 
Вопрос: а вот господа, которые менялись десять лет назад и все вокруг них менялось, — они тоже могут показать такие фотографии, и не только свои — а как они меняются и вокруг них люди меняются в течение десяти лет? Пусть посмотрят друг на друга внимательно.

Что тогда такое для них «я меняюсь — и все вокруг меня меняется» — путь? Или словесный обман? Некий красивый эпиграф или эпитафия для методов их изменения?

Спустя десять лет я понимаю, что в мышлении такой категории людей сложно что-либо изменить, вместо одних красивых и правильных слов у них обычно находятся другие красивые и правильные слова.

Десять лет назад я получила доказательства и их обнародовала. Прошло десять лет, я снова показываю доказательства — перчатку, брошенную мне в лицо, я подняла, через десять лет ответила. И, возвращая ее обратно, я от этой категории людей не надеюсь услышать извинения. Если не захочется верить даже своим глазам, тут ничего не поделать.
Мы живем в технологические времена, когда вместо красивых слов требуется результат. Если нет результата — значит, его нет.

А когда его нет, тогда приходит на помощь поэзия красивых слов. От безысходности отыщут новые красивые слова, отряхнут с них пыль, и в новое красивое НИЧТО будут продолжать втягивать и втягивать людей.

К счастью, есть люди, способные отличать явные доказательства от просто красивых слов. 

ХОРА направлена на людей здравомыслящих: как минимум, вменяемых, а как максимум — разумных скептиков.

После такой неспециальной фотосессии Мастера — несколько ссылок:

* Для тех, кому интересна экстрасенсорика, внутренняя энергия, сканирование, рентгеновский взгляд и т.д. ВИДЕО: бесплатное ТРАНСФЕР-ОБУЧЕНИЕ (полная версия, 20 минут) — магнетизм, экстрасенсорика, как защищаться от магнетизеров, методика идеальной лечебной асаны, тест медитативной опорности, внутренняя энергия.

(Фрагмент встречи Мастера ХОРА в Алматы «Медитативная религиозность», 2006г., DVD).

* Для тех, кто заинтересован медитативными динамическими практиками. Что ищут молодые люди на Востоке и чего они никак не могут найти — смотри «ДЗЕН-ДО».

* Для социально активных людей с амбициями. «Чего не могли купить повелители мира, чего не могли завоевать повелители мира» (текст и видео).

* В ближайшие две недели на horausa.com — полная версия фильма «Встреча Мастера ХОРА с участниками Экстремальной группы Женской программы» (19.02.2010, Санкт-Петербург).

* Шестиминутный фрагмент этого фильма «Мистицизм и эволюционное преображение» (рука обезьяны, рука ребенка, рука человека и рука следующего — того, кто наследует человеку).

* А также в скором времени выйдет «История становления ХОРА» (полная версия), которая собою наполнит ДЗЕН-ДО.

Галина Инаева-Дроздова, 20.02.2011

0
402
0