Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:32, 11 марта 2011

Новая коллекция лаков для ногтей Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer

Blog post image

Одна из старейших косметических марок Estee Lauder мне всегда казалась довольно консервативной, маркой «для взрослых дам». Но с приходом на пост креативного директора визажиста Тома Пешо бренд словно обрел второе дыхание, он стал ярче, интереснее, коллекции – интригующими. Каждый сезон я с интересом жду, что же на этот раз припас для публики господин Пешо.

Этой весной Estee Lauder поражают обилием релизов, как сезонных, так и призванных обновить постоянную линейку. Чуть ранее зимой была анонсирована новая коллекция помад, а сейчас дошла очередь и до лаков для ногтей (и это не считая традиционной весенней лимитированной коллекции!). Поскольку я уже не раз признавалась в любви именно к этому мейк-ап аксессуару, я решила рассмотреть эту новость подробнее.

Все последние линии компании начинались стандартно со словосочетания Pure Color («Чистый цвет» – англ.). Видимо подразумевается, что косметика бренда – чистый цвет и ничего больше, а, может, это прямой отсыл к цветовым гаммам, которые создаются маркой. Как бы то ни было линия лаков для ногтей тоже названа «чистоцветной». Не стану рассуждать о степени чистоты оттенков, которые выбрали в Estee Lauder, но с удовольствием отмечу, что, на мой взгляд, коллекция замечательная – красивая, продуманная, на любой вкус и предпочтение. Она обещает быть коммерчески успешной.

Рассмотрим все внимательно?

Blog post image

Frozen Fantasy

Blog post image

Enchanted Garnet

Blog post image

Fuschsia Flame

Blog post image

Hot Coral

Blog post image

Pure Red

Blog post image

Purple Passion

Blog post image

Rosa Rosa

Blog post image

Sizzling Taupe

Blog post image

Ultra Violet

Blog post image

Wild Storm

Очень интересно выглядит Enchanted Garnet, как ни странно показался любопытным Rosa Rosa. Ну, и, конечно, не могу не отметить Ultra Violet – так и вижу диско-красотку 80х, отплясывающую под Spandau Ballet в огненном платье и сине-желтом кислотном мейк-апе.

Что же касается Wild Storm, он великолепен, но деньги тратить на него не буду. И, кстати, именно с этим, с одним из центральных в весенней лимитке, продуктов Estee Lauder промахнулись – у другой high-end марки Chanel в коллекции Весна-2011 есть очень похожий лак, называется Black Pearl.

Оригинальная запись размещена на www.thatgalblog.com

0
478
0