Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:55, 10 марта 2011

Компактый фотоаппарат Canon SD3500IS

Приобрел себе два месяца назад фотоаппарат на аукционе Ebay. Прочитал много обзоров про него, видео обзоров, итд. И наконец решился, купил. Пришел довольно быстро, за 2 недели. Заказывал Экспресс доставкой, принесли до дома. Отличный фотоаппарат, огромный экран 3.5 дюйма, сенсорный. Все настройки и меню, все настраивается прикосанием к экрану, много различных функций: замена цвета, автофотографирование на определение улыбки, съемки ночью, итд. Так же снимает видео в разрешении HD.

Blog post image Blog post image Blog post image

Собственно для домашней съемки, это просто идеальный фотоаппарат. Удобен, красивый дизайн, и большой экран для предпросмотра получившихся фотографий. Несколько фотографий сделанных этим фотоаппаратом:

Blog post image Blog post image

Blog post image

Удоность в использовании данного фотоаппарата просто поразителен. Всем советую. Но мне как ценителю фотографии этого мало, сейчас подумываю о покупке чего-то зеркального, в плане фотоаппарата. Пока остановился на выборе Nikon D5000, но еще присматриваюсь. Если кто-то хочет приобрести этот мой Canon, то пишите в личку ;) возможно договоримся.

0
314
2