Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:01, 10 марта 2011

Тимбилдинг волонтеров проекта "Аяз Ата"

Пока дамы всей страны готовились принимать поздравления с международным женским днем, наша команда волонтеров отправилась в Талгар на очередной тимбилдинг и планирование второго этапа «Аяз-Ата: Фиеста!» Надо отметить, что наша команда выросла не только количественно, но и качественно. Девушки не только показали боевую готовность ко второму этапу, но и поделились тем, что уж очень ценят и любят нашу команду и то, чем она занимается.

Кстати, трое снегурочек вышли (или скоро выходят) на новую работу, так что дружно порадуемся за Катю, Жанар и Зарину! А еще добро пожаловать, Баян Жуманова, Настя Бергарипова, Улпан Мирзабаева и Росарио, в проект «Аяз Ата», мы очень рады, что к нам присоединились такие активные и позитивные снегурки. Вообще-то Улпан уже участвовала в проекте в качестве снегурочки в день акции, а теперь она в костяке команды.

Что касается проекта, то последние новости таковы: мы подали заявку на грант в АКСЕЛС, т.к. Зарина- выпускница программы Флекс (всем флексам привет!). Результаты будут нескоро, так что мы вовсю думаем о фандрейзинге. Всех идейных товарищей просьба подключаться!

12 марта мы развозим официальные пригласительные нашим бенефициарам на фиесту, которую мы планируем организовать 28 мая на территории какого-нибудь уютного санатория (ведутся переговоры). На фиесте мы планируем занять детишек-инвалидов и их братишек и сестренок интересной развлекательной программой, а родителей в это время познакомить между собой, ознакомить с принципами образования родительских групп, ассоциаций и организаций. Мероприятие довольно масштабное, но мы надеемся, что с должной подготовкой и помощью наших отзывчивых сограждан и экспатов, мы достойно и полезно проведем нашу фиесту!

Наши очаровательные снегурочки под катом

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
924
1