Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:44, 09 марта 2011

Самый обаятельный и привлекательный мужчина Юви

Девы, а почему бы нам не выбрать общим голосованием самого-самого на Юви? Все-таки весна, гормоны рвутся наружу, да и так...just for fan. Вот кого вы считаете самым привлекательным на Юви? Чей мозг мы оцениваем выше всего? Ведь мы не видим лицо, фигуру, машину и др составляющие. Только мозг и прорывающуюся через буквы харизму. Короче, чья харизма круче?

Предлагайте кандидатуры. Только условия: опишите в 5 предложениях предлагаемую кандидатуру. Я предлагаю следующих:

Blog post image

1. Рустам Ниязов

Привлекательнее чем мозг, может быть только опыт. И старомодная галантность, с таким мужчиной лучше всего пить розовое вино на набережной и обсуждать какой Гришковец лох. Эх, Лазурный берег, Ниязов, винтаж, солнце на закате. Или на кухне, тот же эффект. Голосуем за Ниязова!

2. Марат Шибутов

Пусть он ушел, но он у нас в...сердце) Хамство приравнено к самурайству. Внешность - ничто, жажда - все!) А если че, он сам когда-то хотел провести Мисс Юви, вот и получай...те. Ой, я так тащусь, когда мне дают полную выкладку по внешней политике.

3. Роман Райфельд

Умен, красив, талантлив. Была бы чир-лидером, сейчас кричала бы: "Роман, Роман, никому не отдам") Кстати, Роман дает очень внятные рецензии на фильмы. И животных любит. Роман, Роман, никому не отдам!

4. Смерч.

Такой хорошенький, такой ботан (Путин ведь тоже кому-то нравится). Пожелаем ему карьеры Цукен...основателя фейсбука. Он единственный человек, чье интервью я выключила только на 7 минуте. Власть завораживает.

5. Орлангур

Очень чуткий, очень тонкий, и в силу своей чуткости нетерпимый к фальши в любом его проявлении. Хам и подкаблучник. Лиричный. Самый искренний.

 

Предложения принимаются только от девушек. Девушки, голосуем)

0