Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:16, 09 марта 2011

Свободные дни или куча фильмов за один день

Только прошли праздники и отдых, весь честной народ выплыл из домов и гостей навстречу рабочим будням, а мне выпало отдыхать еще дня 3-4. Начальник уехал и особо не загрузил.))А так как работаю я на дому, то естественно забил на все и стал отдыхать дальше.

Не знал с утра куда себя деть, дел никаких нет и посвятил время просмотру кино. Читать я давно забросил, знаю, что плохо, но пока заставить себя не могу да и не хочу.
В списке фильмов, которые я просмотрел за сегодня(хотя уже за вчера)) нет никакой логики..Где-то понравилась обложка, про какой-то давно слышал, где то давно нравился актер(или актриса)..Все фильмы смотрел онлайн.

"Жизнь или что-то вроде"

Blog post image
Стал смотреть, потому что играет Джоли, любимая актриса моей подруги. Мне она особо не нравится.Если честно, понять не могу что в ней находят. Ее "чувственные" губы по моим наблюдениям больше нравятся девушкам, чем парням..А в целом она какая-то худоватая...Джоли мне понравилась только в одном фильме - "Александр". Не знаю, что там с ней сделали или может у нее период в жизни хороший был, но там она выглядит просто супер, со своим загаром, в золоченых платьях...
И, что мне понравилось, в этом фильме она тоже прекрасно выглядела. Из нее сделали пышную, процветающую блондинку.То есть это второй фильм, где мне она понравилась.) Кино про замороченность некоторых женщин карьерой и амбициями, и не видящих (или не признающих из-за этого) реального счастья у себя под носом.Фильм легкий, не грузящий, все кончается просто отлично.

"Порча"

Blog post image

Вообще не знаю почему стал смотреть...

Попался на глаза и все.Канадский фильм Корбина Бернсена(первый раз слышу).Продюссер - Корбин Бернсен. В главных ролях - Корбин Бернсен.

В общем понятно, что малобюджетное кино.Но я посмотрел до конца и мне понравилось. Корбин Бернсен - мужик лет под 60. По фильму сложилось ощущение, что в нем он хотел подвести итоги жизни и своих метаний поиска смысла жизни.

Сразу скажу - никаких спецэффектов и постельных сцен не ждите)) Фильм про 60-летнего старикана-священника, какая тут уж эротика))Но при удачном стечении обстоятельств, когда на улице холодно, вам нечего делать, некуда идти и хочеться что-то посмотреть, хотя бы из-за того, что лежа на диване вам удобнее смотреть в сторону экрана - самое то)

"Эон Флакс"

Blog post image
Давно слышал. Давно хотел посмотреть. Не смотрел, потому что друзья сказали - хрень какая-то.Сегодня посмотрел. Друзья правы.Но есть одно,НО...Шарлиз Терон...Да еще и в латексе...и без него...Только ради нее я готов смотреть любую ахинею про клонированных клонов, тёток с руками вместо ног, и жизнь людей в 2400 году...И даже про дедка-священника еще раз пересмотреть, лишь бы она там играла. Пусть и монашку...

"Три дня на побег"

Blog post image
Вах!!!Это были самые лучшие час сорок за сегодня!...Фильм на самом деле очень классный. Рассел Кроу, как всегда, на высоте.Фильм очень жизненный. Очень продуманный. Про то, как он спасал свою любимую...На что ради нее решился и сделал, когда с ней случилась беда...Фраза из фильма - "..Мы столько времени тратим на организацию своего мира...делаем часы,календари, предсказываем погоду.....Но что в своей жизни мы ПО НАСТОЯЩЕМУ можем контролировать?...Что если мы захотим жить в том мире, который сами и придумали?...Нас будут считать сумасшедшими?...."
В общем если бы С Расселом Кроу там играла Шарлиз Терон, я бы поставил этому фильму 15 из 10-ти.А так "только" 10 )))
Вроде все..Завтра еще один халявный день..И, скорее всего, очередная порция фильмов...

0
375
2