Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:31, 09 марта 2011

Изменение условий на тарифных планах PathWord: "Дорогой" и другие

С 1 марта компания Алтел изменила условия на тарифных планах PathWord. Эти изменения коснулись тарифных планов «Дорогой» и других.

Я абонент PathWord на протяжении последних 5-ти лет и всегда был доволен их сервисом.
Мои 2 номера, подключены по тарифному плану «дорогой», условия обслуживания следующие: абонент обязан пополнять счет каждого номера ежемесячно на сумму не меньше 1000 тг и получать бесплатную связь между ними. Средства можно расходовать по своему усмотрению.

Некоторое время назад меня уведомили, что условия на тарифном плане «дорогой» будут изменены, а именно введена абонентская плата 600 тенге. По началу я обрадовался, т.к. предполагал, что раньше я пополнял счет на сумму 1000 тенге и тратил ее на связь, а теперь буду
пополнять на сумму 600 тенге. Но оказалось, что эту сумму с моего счета просто спишут, а если я хочу пользоваться исходящей связью, то должен внести на счет дополнительные средства. Таким образом, 600 тенге теперь с меня снимают только за то, что я подключился по привилегированной акции, при подключении к которой мне обещали «2 номера бесплатно навсегда».

Свое неудовлетворение я уже отправил к представителям Altel 5-го марта, сегодня мне сообщили что письма они обрабатывают в течение 2-х недель, поэтому пока жду ответ.

Мне стало интересно, как много людей пользуются PathWord и что Вы думаете о новых условиях. Изменения коснулись не только абонентов подключенных к тарифу «дорогой». Поэтому прошу Ваших голосов и комментариев.

0
223
1