Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:22, 08 марта 2011

Казнет просит Назарбаева уйти

http://www.elbasy.net/default.aspx - ссылка на источник...

Понятно, что сейчас, во времена предвыборных компаний, подобных "инструментов" влияния на общественность много... и интернет один из таких источников. Радует, что интернету придают не меньше внимания, чем, например, офф-лайн СМИ.

Прочитал очень много комментариев с данного сайта, но не увидел ни одной достойной кандидатуры вместо НАНа.  Пишут про бедность, про разруху, и разного рода личные причины неприязни к президенту. Даже есть те, которые сетуют на то, что проголосовали за него в самом начале его президентской карьеры. Но никто не пишет, кто бы смог более достойно руководить страной, и за кого бы стали голосовать сейчас?

Все-таки, пока при НАНе есть определенная стабильность, уверенность, если не на 10 лет вперед, то хотя бы на год точно. Ну, а где сейчас спокойней?

Понятно, что подобные сайты - это неизбежность, пока есть понятия "черный ПИАР" и пр. И таких сайтов до апреля будет не мало. Но, мне не понятен смысл подобных ресурсов. Для чего оставлять там свои данные, ФИО, статус?

п.с

на сайте форма с твиттера, отображаются ствиттерные сообщения. Нажал на кнопку "Твит" и приписал, что бред. Сообщение отобразилось на сайте сразу - вот такой антипиар получился.

0
373
1