Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:57, 22 июня 2009

Простой и быстрый доступ к охлажденной воде

Холодильник Zanussi EasyWater избавляет от необходимости хранить питьевую воду в бутылках

Blog post image

 

Хранение большого количества бутылок с водой может быть серьезным неудобством. Они загромождают холодильник, оставляя мало места для продуктов. Холодильники Zanussi EasyWater со встроенным резервуаром для воды решают эту проблему и обеспечивают пользователя охлажденной водой.

Новый модельный ряд холодильников Zanussi оснащен объемным резервуаром для воды – одним из наибольших на рынке. Он вмещает до 4 литров жидкости, что соответствует потреблению воды средней семьей за 1 день. Набирать воду очень легко: достаточно взять стакан или графин и поднести его к диспенсеру на дверце холодильника. Наполнение резервуара водой также не составляет никаких проблем. Особая конструкция крышки емкости позволяет наполнять ее водой не открывая.

“Потребление бутилированной воды за последнее десятилетие стремительно выросло. Возможность хранить и охлаждать воду непосредственно в резервуаре холодильника позволяет отказаться от нагромождения бутылок и всегда иметь прохладную воду под рукой, — говорит Фатима Газанова, руководитель направления по связям с общественностью Electrolux в России, Украине, Казахстане. —

Кроме того, пропадает необходимость в покупке и использовании пластиковых бутылок, что наносит сильный ущерб окружающей среде.”

Серия Zanussi EasyWater выполнена в дизайн-концепции Spazio+: внутреннее пространство холодильника увеличено, а внешние габариты при этом остались прежних размеров. В Казахстане будут доступны 2 модели приборов этой серии: ZRB836MW с высотой 185см (цена - 410 евро) и ZRB840MW с высотой 200см (цена - 450 евро).

Холодильники, входящие в серию Zanussi EasyWater, обладают такими характеристиками:

Морозильная камера с технологией Frost Free, которая размораживается самостоятельно;

Статическая система охлаждения холодильной камеры с автоматическим оттаиванием;

Класс энергопотребления A+ . Техника такого класса расходует на 25% меньше энергии, чем приборы с классом А, что позволяет одновременно экономить электроэнергию и уменьшить воздействие на природу;

Большой удобный ящик Maxi Box в морозильной камере.

***

Zanussi - часть группы Electrolux, мирового лидера по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили около 11 миллиардов Евро, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек.

Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

0
267
8