Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:01, 21 июня 2009

Rolling Stone, июнь, 2009

rolling-stone-june-2009-01
"Азбука современной культуры" - идеальный слоган для русского Rolling Stone. Июньский номер очень насыщенный, ни одного проходного материала и никакого голимого гламура. Очень приятное чтиво. Цитаты ниже:

Интервью, Джимми Поп, вокалист The Bloodhound Gang.
- Как ты считаешь, чего нельзя говорить со сцены ни при каких обстоятельствах?
- Понятия не имею. Я обычно мелю, что в голову взбредет. Вот если бы я был Майклом Джексоном, то точно не смог бы сказать ни слова про детей: какая-нибудь мамаша тут же завизжала бы: "Убери руки от моего сына, ты, дерьмо!"
- Чем ты сам угощаешь девушек, чтобы у них язык развязался, а потом и все остальное?
- Ну, я могу подойти к девушке и сказать: "Привет, дорогая, ты любишь спать на животе?" А она такая: "Нет". А я ей: "Тогда, может быть, я у тебя на животе полежу?" Она, допустим, отвечает отказом, и тогда я включаюсь так: "Тогда мы можем вместе поесть мороженого!" Если она говорит: "Пошел в жопу!" - то я ей говорю: "Какого, твою мать, черта? Ты не любишь мороженое?!" И дальше все как по маслу.

Дайте Майку Тайсону свободу: В последнее время Тайсон спасается от скуки в своем доме в Лас-Вегасе. "Утром я просыпаюсь, играю с детьми, пока их мать принимает душ и занимается всей этой женской фигней, снова укладываю детей, поднимаюсь на второй этаж и четыре или пять часов сижу на диване перед телевизором. В основном я смотрю новости, документальные расследования, истории из жизни патрульных полицейских. Иногда я смотрю реалити-шоу, но мне они не по душе. После этого я ухожу на прогулку на два или три часа. Потом возвращаюсь. Ем".
Прежнего Майка Тайсона больше нет. Есть только мрачный темнокожий мужчина, который не высовывается из дома и ведет растительную жизнь.

Халк либо пропал: Двухметровый 55-летний Халк Хоган не может выбраться из постели. Его ноги не работают - они онемели, и Халк морщится от боли. На самом деле, он почти привык к вечным утренним ломкам - это, в конце концов, логично, если ты тридцать лет своей жизни провел на рестлерском ринге, причем большую часть - в статусе самого сильного бойцы планеты. Боль - это цена, которую Хоган заплатил за то, к чему когда-то стремился, и сам рестлер это прекрасно понимает. "Врачи подсчитали, что смещение копчика у меня случалось четыреста раз в год, - говорит Халк. - Такая цифра получилась из-за того, что по субботам и воскресеньям копчик вылетал по два раза. Что касается спины, то там дела обстоят еще хуже. Кажется, я заработал все возможные заболевания в этой области.
Сегодня у Халка Хогана большие неприятности. Они были у него вчера, будут и завтра.
В прошлом году сын Халка, 18-летний Ник, провел 166 дней в тюрьме после того, как из-за его неосторожного вождения произошла авария, в результате которой друг семьи и иракский ветеран Джон Грациано оказался в больнице с повреждениями мозга. Семья Грациано выкатила Хоганам громадный иск, а жена Халка Линда вдруг решила развестись с ним, потребовав бонус в 4,75 миллиона долларов вдобавок к ежемесячной ренте в 144000.
Жена не просто бросила его, а ушла к чистильщику бассейнов, который на тридцать лет ее моложе. Кроме того, Линда обосновалась в 18-миллионном семейном доме Хоганов, выдала любовнику ключи от машин, мотоциклов и лодок Халка и собирается вытребовать себе дополнительные 40000 долларов в месяц в качестве алиментов.
Приемы Халка Хогана история спорта сохранит навсегда. Конечно, рестлинг - это хореографический спорт, а кровь на ринге появляется в основном благодаря лезвиям, которые борцы артистично прячут перед выходом на бой. "Я выходил на ринг с лезвием во рту, резал себе башку, резал судью, резал другого рестлера, а потом еще пил пиво всю ночь, держа зубами то же самое лезвие.

Саша Грей: Чем бы дитя не тешилось: Перед камерой Саша вульгарна и агрессивна, она постоянно орет на своих партнеров, чтобы те двигались жестче и быстрее (более того, во время съемок своей первой сцены в порно она потребовала у партнера двинуть ее в живот как можно сильнее). По мнению Грей, софткор предназначен только для домохозяек, которые сидят на валиуме.

Друг из маминой из спальни: Джейсон Сигел: На последней церемонии Critic's Choice Awards актер появляется в тоненьком галстуке и элегантном черном костюме. Момент обязывает, ведь сигеловский бенефис "В пролете" номинирован на титул лучшего комедийного фильма. Актер лично написал сценарий, сыграл главную роль, показал всему миру свои причинадлы и во многом благодаря последнем пункту стал последним из членов клиники Джадда Апатова, кто прорвался к большой славе. Сегодняшний вечер - кульминация карьеры Сигела, час его славы. И в этот момент комика хлопает по плечу Брэд Питт. Актер оборачивается с улыбкой на лице и обнаруживает, что рядом с Питтом стоит еще и Анджелина Джоли. В этот момент колени Сигела начинают дрожать. "Эй, парень, - вкрадчиво говорит Брэд, как только он один, наверное, умеет. - Твой болт прозвучал так, что весь мир о нем услышал. Ну, ты счастлив?"
Ответ на этот вопрос начал мучительно вызревать в голове Джейсона. До этого он ни разу не встречался с Питтом. Разумеется, Сигел хотел произвести хорошее впечатление.
"О боже мой! - вытаращился на Питта актер. - Это ты!" Собственно говоря, это все, что Джейсон сказал Брэду тем вечером.

0
303
5