Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:59, 06 марта 2011

позитив и немного фоток

Внимание, далее избитая до синяков словосочетание:

«В преддверии весны» так хочется наблюдать улыбки из машин, автобусов, на остановках, в донерных, общественных туалетах, в офисе и вообще везде.

Солнце, теплый ветер, музыка.. Постепенно оголяющиеся тела...и вот самое самое-это запах! Думаю, все знают этот запах весны. В нем есть что-то заводящее. ..манящее.

Занимайтесь ерундой, влюбляйтесь, флиртуйте, НО только не страдайте! Страдать будете потом,когда постареете и обрастете болезнями (надеюсь этого многие избежат).

Красиво одевайтесь и вкусно пахните, следите за собой. Не обижайте людей вообще, не только близких! Поменьше обсирайте, побольше вдохновляйте! Ходите в хорошие места, не скупитесь на улыбки и подарки. Мы молоды, у нас есть  руки, ноги, глаза, Интернет, друзья, и еще много чего!!

Мы ведь все знаем, что живем один раз, так давайте же жить как пологается! Много зарабатывайте. Не в деньгах счастье, но его можно сделать более счастливым, благодаря им. Больше музыки, больше знакомств. И никаких рамок ( в пределах разумного).

Любите и будьте любимы, делитесь в блогах позитивом (ну и соплями тоже хорошо)

Живите сегодня. Не откладывайте жизнь на завтра…

Любите свою работу, ходите в боулинг. Кстати, хочу поделиться позитивными фотками. Случилось это на «чемпионате СМИ по боулингу», мы не победили, но время «Матрица» (Blog post imageEditorBlog post imageYashenkoBlog post imagexakerBlog post imagevchsheglov , Blog post imagePrilepina_t,  )провела незабываемо!

Как зашли в "Метро",сразу начали любимое дело

Blog post image

башмачки красивые..эх,сколько же ног они обслуживали)

Blog post image

 

Бесплатные энергетики - то что нужно!

Blog post image

Андрейка любит играть на коленях:)

Blog post image

Blog post image

Шары - загляденье

Blog post image

 

И напоследок, фраза, которая сегодня заставила улыбнуться:

Сегодня я узнал страшную тайну: "Фрикадельки - это пельмешки нудисты!"

:)Удачного дня Ювиженцы!

0