Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 06 марта 2011

Что смотреть в кино восьмого марта.

Лед тронулся, господа присяжные-заседатели. Вместе с ним тронулась вся мужская половина всего постсоветского пространства, в поисках подарков для своих половинок, мам, бабушек, сестер и просто подруг. Подарок дело индвидуальное, и тут никаких советов давать не буду, во первых потому, что вам это не надо, а во вторых потому, что мне лень и откровенно плевать, какие бесполезные вещи вы дарите своим женщинам. Но при этом не плевать, на что вы поведете слабую половину человечества в этот день, так чтобы и им понравилось, и чтобы сами от скуки не сдохли.

Blog post image

Итак, вариант намбыр бiр. Романтическая комедия "Больше чем секс" Айвана Рэйтмана с Эштоном Катчером и Натали Портман в главных ролях. Вот несколько причин, почему стоит сводить свою женщину на это кино.

Во-первых: Это новый фильм Айвана Рэйтмана, ответственного за такие шедевры, как "Охотники за привидениями-1-2", "Джуниор" и "Близнецы", то есть с юмором в картине все в порядке.

Во-вторых: Натали Портман, тут уж простите мой личный фетиш, но я считаю, что более разноплановой и более сексуальной актрисы в наше время, если не невозможно, то очень сложно найти. В ее героине нет и следа от Нины из "Черного лебедя" или от Матильды из "Леона". Роль очень цельная, интересная и факинг щит у нее очень красивое тело. Любителей погорячее сразу огорчу- тема сисек не раскрыта, но подразнится есть чем.

В-третьих: Эштон "Милион раз уже сыгравший романтичных придурковатых слащавых парней" Катчер. Парень мочит коры, особенно первую половину фильма, так что, здесь очень неплохо смотрелся.

Ну и в четвертых: Для свидания- идеальное кино. Тут тебе и смех, и слезы, и любовь. И хэппи-энд, в общем дама ваша будет довольна, да и вы сами вполне прилично проведете время. И пусть вас не пугает словосочетание "романтическая комедия".

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вторая картина, которую я смею вам порекомендовать-это "Меняющие реальность"- дебютная работа сценариста Джорджа Нолфи.

Blog post image

Тут уж я вам точно обещаю. что получите удовольствие оба! Ибо это фантастический триллер с легкой примесью философствования... про настоящую любовь. Мэтт Дэймон, в последнее время не сходящий с экранов ( равно, как и Натали Портман, чего уж душой кривить) создал потрясающий образ молодого амбициозного политика, который встретив настоящую любовь в лице Эмили Блант начинает мутить такие вещи, от которых в тихом ахуе (извиняюсь за мат) "Бюро корректировки", проще говоря, чуваки отвечающие за то, что мы называем судьбой. Откровенно говоря, местами беготня главного героя заставляет вспомнить про Борна, но это идет фильму только на пользу, сам же фильм (кстати, снятый по произведению Филипа К Дика), является довольно цельным, захватывающим и интересным произведением, местами напоминающий шедевральное "Начало" Кристофера Нолана, а местами отсылающий к не менее гениальному "Вечному сиянию чистого разума" (ну по крайней мере, у меня прочные ассоциации возникли именно с этими фильмами). В общем, вторая картина будет контрольным выстрелом, особенно если вы стремитесь завоевать девушку, главное после просмотра доказать ей, что вы готовы на такие же подвиги, какие совершил герой Мэтта Дэймона.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

P.S. Не болейте ( чую после сегодняшнего корпоратива, сам я этому совету не последую), смотрите хорошее и качественное кино и иногда смотрите "Любовь-морковь -3", чтобы жизнь медом не казалась. Веселых всем выходных, а женщин поздравляю с единственным международным днем победы эстрогена над мужскими кошельками. Искренне ваш, Окиношник!

0
209
2