Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:04, 06 марта 2011

Вегетерианство, и с чем его едят.

Вегетериа́нство — образ жизни, характеризующийся в первую очередь питанием, исключающим употребление плоти любых животных (то есть мясо, птицу, рыбу ит.п.).

К чему этот пост? В общем стало интересно, есть ли в Казахстане вегетерианцы. Коротко расскажу свою историю. Дело было вечером, делать было нечего. Нежданно, негаданно стало интересно, какая она, жизнь без мяса. Изначально мысль начать "новую жизнь" приходила ещё в начале 2010 года. Но полностью воплотить её в жизнь мне удалось лишь 7.04.2010. Вы можете удивиться, как так, в один день отказаться от мяса. А вот и нет, перед и этим предшествовали два долгих месяца, в течении которых я привыкал жить без этого продукта. За эти два месяца я попеременно то употреблял мясо, то отказывался от него. И Вот наступил день X, т.е 7 апреля)

Прошёл год)))

За этот год особо ничего не изменилось. Здоровье в норме, полёт нормальный. Физические показатели даже улучшились кажется.) Может возникунуть вопрос, так зачем не есть мясо, если почти ничего не изменилось. Не могу дать однозначный ответ, просто мне это нравится + гуманность, + диета, и ещё куча всяких плюсов)

А вы предсталяете свою жизнь без мяса?

 

0
233
7