Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:36, 05 марта 2011

Милым!

Какая-то сегодня получилась "рабочая" суббота - такая бурная, активная. С утра мужички тусуются в цветочных магазинах, кондитерских-кулинариях. Женщины ходят нарядные и с цветочками. Жизнь кипит! И погода - под стать! И это - здОрово!

Неплохое всё-же начинание заложилось когда-то - отмечать Международный женский день в начале весны,- времени, когда Мать Природа начинает наполнять всё Творение жизненной Силой, спавшей в течение долгого периода зимнего отдыха. Поэтому, очень логично ассоциируется этот праздник с Женским началом всего нашего Мира, а значит и с Весной, и со всеми представительницами прекрасной половины человечества.

А посему, поздравляю всех прекрасных обитательниц этой "блогосферы", а в вашем лице и всех женщин, девушек и девочек с Праздником Весны, с Вашим Днём! Пусть ваши глаза всегда светятся радостью, любовью и мудростью! Пусть в ваших глазах всегда отражаются любимые вами люди! Пусть улыбка будет вашей завсегдашней спутницей! Пусть мечты ваши превращаются в вашу реальность посредством исполнения задуманных вами планов! А родные и близкие вам люди - пусть будут здоровы!

Счастья вам, наши любимые!

0
240
1