Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:08, 04 марта 2011

Тем, кто в Индию впервые...

Друзья, если вы впервые собрались в Индию, поверьте, это непростая страна, и к ней нужно быть готовым. Просто ответьте себе на вопрос: «Зачем мне это нужно?» и после этого решайте, действительно ли вы готовы к подобному испытанию в своей жизни. Пожалуйста, не ждите от поездки в формате йога-тура шикарных отелей. Если вам необходим комфорт, номер в отеле вместо скромного бунгало на берегу, дискотека вместо суйфийских кружений, мартини вместо свежих фруктов, тогда, пожалуй, вам лучше обратиться в обычное турагентство. Мы не едем с целью смотреть отели, мы едем туда, куда простые туристы зачастую даже не попадают. Мы едем заниматься йогой на берегу океана. Мы едем узнавать себя.

Через неделю снова едем в Индию. Ровно через месяц после нашего возвращения. И снова на месяц. В течении поездки планируется два йога-тура. Один в ГОА, пляжи Палолем на юге (3 дня) и Ашвем на Севере (4 дня). В программе как всегда, много всего интересного: йога на берегу океана, посещение Найт-маркета (знаменитый ночной базар в ГОА). Набор практик подбирается в завасимости от группы. Второй тур Золотой треугольник (Дели-Агра-Джайпур) и Ришикеш (мировая столица йоги).
Кстати, вот весёлый отзыв одной из участниц предыдущего йога-тура в январе. Пусть вас не пугает "многобукаф", написано очень легко, с юмором, читается на одном дыхании. Мне понравилось, хотя отзыв далеко не йоговский))) Орфография, пунктуация, фотографии сохранены авторские.

"Солнце, пальмы, океан, йога опять же, аюрведические процедуры, медитация для успокоения и осознания...
И тут, как по-волшебству, тыкаясь по сайтам, попадаю на ЙогаДОМ, которые через неделю улетают в Индию в йога-тур! Звоню.можно с вами? Можно!!!!Вообще-то благоразумные дамы моего возраста, поимевшие большой опыт разъездов так не делают. Надо бы узнать куда, на чем и почем. Иду узнавать.Программа такова..." читать далее

 

0
305
2