Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:57, 04 марта 2011

RapInformuz выпуск 5-й. Блинная неделя.

Blog post image

Здравствуйте дорогие Ювиженцы! Эта блинная неделя действительно получилась блинной и странной Lil Wayne задиссила десятилетняя девочка это же странно. А в сети всплыл дисс от Eminem на Jay-Z только старый. Одно радует пришла Весна и тепло ).

________________________________________________

Влади(Каста), Карандаш, Нигатив(Триада), Лигалайз, Фьюз(Krec). Это не перечесление рэперов Русской сцены а судьи на 9 официальном батле Hip-Hop.Ru. В сети появился спец. выпуск программы Urbana в котором Noize Mc в рифмованом стиле объявил тему для первого раунда.

____________

Blog post image Shock Volue III от Тимбо нам обеспечен. А еще и совместная работа с Missy Elliott. Чего ждать на Shock Volue III совместку с Lady Gaga и сумашедший материал "Break Ya Back" кторый обящает быть сумашедшим.

_____________

Blog post image Запад он возвращается новое видео от WC это подтверждает. Для тех кто не знает у Ice Cube есть группа Westside Connection вот в этой группе то и состоит WC а видео на один из синглов к его сольнику "Revenge of the Barracuda". Трэк убойный.

_____________

Blog post image

У Lupe Fiasco вышло (извините за каламбур) фиаско, его альбом "Lasers" тот за который фанаты так яро бились, подписывали питиции чтобы лейбл Atlantic Records разрешил ему его выпустить, утек в сеть. Самое плохое те кто скачали не официальную версию альбома не в восторге от "Lasers".

_____________

Blog post image Разбитое сердце, теперь она одна, но все еще ждет его с сыном за ручку. Драматическая история от ST "Девочка с переферии"

_____________

Blog post image Как это печально бы не звучало но фестиваля Кофемолка, одного из крупных в Рэп Ру индустрии, больше не существует. Почему? По финасовой проблеме и по инциденту что произошел с МВД Чувашии. Жаль что такое мероприятие ушло в небытие.

_____________

Blog post image Saigon в новом видео "Color Purple" описывает нет не то где черное и где белое, а именно где пурпурное. Кстати он чем то похож на Ja Rule.

_____________

Blog post image Алкоголь в пьянке друг мой, алкоголь утром враг мой. Балладу алкоголю исполнил Bruno Mars и краешком помог Damian Marley.

_____________

Blog post image Тот самый счастливый человек, который стал папой. Снялся в видео на трэк из альбома ХЗ "Самый счастливый человек". Позитив да и только. По моему мнению самый сильный трэк на альбоме.

_____________

Blog post image Новое видео от Slim'a при участии VBT Вектор Beat... о чем же оно так... хм, про шаги наверное. В кадре шаги и психолирика.

________________________________________

Пользуясь случаем как говорят в программе "Поле чудес". Всех дорогих и любимых наших дам поздравляю от всей души с ненаступившим но таким уже близким 8-м марта !!!

0
272
5