Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:32, 04 марта 2011

Теперь самокат можно купить в интеренете.

Около полгода назад, когда было много свободного времени дома, я лазила в блогах хорошее для себя занятие. Захотелось чем-нибудь новым заняться весёлым, увидела форум интернет магазин самокат, меня это сразу же заинтересовала. Я решила его приобрести и заказала онлайн именно тот самокат, через две недели мне привезли самокат, я была очень рада. В первый же день я полетела проверять свои силы. Зашла во дворик где очень часто развлекались ребята на самокатах и на скейтах, ну они скорее всего сразу же ощутили, что я новенькая в этом деле.

Компании были очень классными, и подучили меня кататься. Теперь я нахожусь на общем блоге, болтаю со своими приятелями. Мы круто проводим часы вместе, каждый день радуемся и создаём что-то новенькое для себя. Я в восторге, что именно в тот момент я подружилась с такими великолепными. Человечками.

Теперь хочу своего племянника тоже научить ездить на самокате. Надеюсь ей так же очень понравиться, ведь это так круто и очень интересно. Катание на самокате шикарно влияет на физическую нагрузку тела, вот именно поэтому я в замечательной форме.

Так что, замечательно, что я выбрала себе в хобби езду на самокате.

0
101
0