Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:18, 03 марта 2011

Восьмое марта как экзамен

У некоторых девушек список обязательных качеств избранника-мужчины включает в себя несколько десятков пунктов. "И они не хотят отказываться ни от одной из этих позиций", - рассказывает психолог в студии ток-шоу "Соседи". Это происходит на программе, посвященной Восьмому марта. Разговор в этом выпуске крутится вокруг того, какие требования современные женщины предъявляют к мужчинам.

А тем временем количество одиноких людей растет... Видимо, постепенно многим "принцессам" приходится отказываться от своих "королевских амбиций". И тогда, возможно, те, кому так и не удалось обзавестись идеальным мужем, будут рады даже визиту так называемого "мужа на час". Кто это такой? В студии "Соседей" представитель этой новой востребованной профессии сам все расскажет.

Blog post image Другой вопрос - а стоит ли нам, современным людям, и мужчинам, и женщинам, вообще стремиться к браку? Один из участников программы утверждает, что провел научное исследование и доказал, что брак - устаревший институт, что идея брака давно не работает и не может никого осчастливить. Этот пункт обсуждения вызывает целую бурю эмоций в студии. Ведущему Дмитрию Бациеву с трудом удается "развести по углам" спорщиков.

Восьмое марта часто становится своеобразным "экзаменом на рыцарство" для мужчин. Кто-то его сдаст, кто-то провалит. А кто-то вообще откажется от попытки. Все мы разные. Главное - постараться услышать и понять друг друга. Вот мы и пытаемся это сделать на площадке ток-шоу "Соседи". :)

Выпуск, посвященный Восьмому марта, выходит в эфир на телеканале "Казахстан" 5 марта в 18.45.

P.S.: Кстати, чуть не забыла! :) Всех-всех девушек - с наступающим! Теплой Вам весны, веселого праздника, удачи, любви и радости!

 

 

 

 

0
303
0