Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:38, 26 апреля 2011

The path From B to A.....

Когда я в первые услышала о дебатах, наверное первое что мне представилось это мальчики и девочки которые часами сидят над книжками и пыхтят как паровозы пытаясь запомнить как можно больше информации, которые даже не задумываются нужна ли это информация им, или не нужна, главное для них это ее наличие.

И как так получилось, что все же я пришла в клуб Ин-яза, я даже не знаю, но как-то так получилось. Интереса у меня даже и не было. Мне было просто весело. Я приходила, когда хотела и уходила так же.

Но  вот не задача, я начала играть и начала играть не сразу. Первый мой турнир это был ЭСДУ или как он там пишется не суть важно, важно то, что меня туда пином затащила Настя (Емелина). Окай, я сыграла, из 3 игр моя была одна. Чудо Эвтаназия. Ну ладно, первый раз как говорится не п......з.

Второй мой турнир был кубок Аты. Я наверное садомазохистска пакрайнемере, что то в этом роде и с головой не дружу раз решила быть пушечным мясом. О да, это было весело, не мне, а моим оппонентам. Было все хорошо, у меня даже победа одна была! Против команды стент бай.

И тут я решила бросить дебаты, гениальное решение наверное, но на тот момент оно для меня было самым оптимальным. Появилась Света Люльчак, мой ключик к бетта лиге. Которая не только меня пнула туда ногой сорок пятого размера (это ирония у нее нет 45 размера) но и нашла мне партнершу.

Так я попала именно туда. Печаль. Значит пришла я на первый тур. Мои мысли: как я пришла, так я и ушла. УГУ, если бы. Абсолют. Походу фартануло не реально (ну там пару непоняток было думаю все помнят). Ну бог с ним на второй тур я начала готовиться, у меня жутко сдавали нервы я думала, что я проиграю всем, и если вдруг каким то чудом меня поставят играть против столба то и тот меня сделает без труда. Так оно и получилось.

Только после этого я поняла, что боятся в принципе нечего. И мы начали играть. Каждый день практически готовились, собирались по 4 раза в неделю. 2 раза в Туране, остальное время в кимепе. Вот так и открылся клуб Свободных Спикеров. А потом пошел турнир за турниром, казалось что они бесконечны. Победы проигрыши, взлеты и падения, постоянно преследовали нас, как собаки вынюхивали, а самое страшное от них не спрячешься блин. Вскоре сдавали нервы не только у нас как у игроков, но и у родителей и близких. Вот кто-кто а они достойны вознаграждения.

Начали мы с 5 а после скатились до 10 места. Как бы мы не старались (а первое время мы старались), оно прилипло к нам. Не давая нам ни упасть и не пройти вперед. Вот тогда я поняла, что означает каменная спина. Не пробьешь ее ничем! Зла аш не хватало! Вскоре  начало это нравиться и мы расслабились и просто получали удовольствие.

23 и 24......наконец....последние дни. Мы уже потеряли надежду. У нас было куча Стент байев. И мы как достойная команда делали их и конечно выигрывали!

У нас было 16 побед. 2 дня и 8 игр. Битва за что-то началась, за что, если честно я не знала.

Воскресенье. Результаты. В первый день у нас 3 победы из 4. Второй день 4. Общая сумма 23. Начали объявлять 7 команд, которые прошли. Первая команда 22 победы. Мы думали что мы пролители как птицы над Мадридом. И тут после объявления второй команды 22 победы до нас доходит, что у нас больше побед. И тут начинается самое страшное. Вопрос:  не уже мы попали?!

Да, ужели..... мы попали, мы стали 5. Команда Милка.

До сих пор сложно понять, как так получилось. И кто виновник. МЫ? Фартуна? Или все выше перечисленное. Так как все команды были сильные, и порой мне казалась, что мне тут нечего делать. Я эмоциональный, пафосный игрок, у которого нет конструктива и кучу других вещей, которые очень важны в Дебатах.

У Светы до сих пор остается один вопрос КАК МЫ ВЫИГРЫВАЕМ?!. Пожалуй, меня он тоже мучает и мучил все эти 3 месяца. Но так произошло.

И конечно хочется сказать большое спасибо Оргам, ведь без них этого не было. И мы все бы не получили стока эмоций. И врятли получим еще раз. В конце концов, для многих это был первый раз и первая прокачка, второго такого не будет. Судьям, которые, не смотря на все ураганы, на всю непогоду приходили и слушали и слушали и еще раз слушали порой даже бред. Так называемым старикам, которые приходили, делали нам анализ и учили нас. И Билайн, И командам. Без Вас этого бы не было. Низкий всем вам поклон.

Теперь пора курить)

 
0
215
8