Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:07, 03 марта 2011

Весна началась? о_О

Читая вчера Пацифиста, я наткнулся на его пост. А именно, что школота вечером занимает эфир и прочее. Ну я подумал что это слегка преувеличено, но потом понял что прав. Правы были, уважаемый.

Видимо весна ударила обухом не только котов, но и всех представителей данной блог-платформы. Ибо количество розово-сопливых постов, увеличивается, и не уменьшается, и боишься ведь пропустить что-то интересное. Приходится заниматься диггерством.

И вот с утра, я читаю эту слезливую массу признаний в любви, трагедий жизни и тд. и тп., ибо ювикатом пользоваться данных участников никто не учил. Опять-таки потуги Самсона в деле ликбеза пользования блогом идут с переменным успехом.

Начитавшись, я решил чуть-чуть дать волю стебу, и написать следующие советы для душ не находящих себе покоя. Ненормативная лексика будет далее, так что нежные души отвалите от монитора. 

1. Если вас бросил (-а) парень (девушка), это не повод трубить об этом всему миру. Вашим друзьям будет это более интересно в телефонной беседе или в мессенджерах, но только не здесь. Блог-платформа не есть социальная сеть. Если же вы, девоньки мои, не можете унять порыв ваших слез и душещипательных историй порыв, то запишитесь к психологу, поговорите с мамой или бабушкой, или к подруге сходите или к другу, напейтесь, но на хера засорять эфир?

2. Вас мучают старые обиды? Вы чувствовали себя всю жизнь ущербным? Иди и убей эту скотину, что заставила Вас мучат. До ваших слез, всем людям по ту сторону экрана, как неандертальцу до балета. И не надо разглагольствовать о всепрощении и прочей моралистической хуйне, ибо если уж ты ноешь, то ной про себя, блять, говорю не засоряй эфир

3. У вас был прекрасный вечер? Секс был превосходен? Или ты ее соблазнил одним кивком головы? Всем половым гигантам совет, съебитесь быстро, и откройте клуб по интересам. И трахайтесь между собой там. Ей-богу зачем трубить об этом всему миру. Может еще будете подсчитывать количество ее (его): ААА, ООО, ИЯ ИЯ ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ?

4. Уважаемые поэты, видимо еще в феврале в жопе заиграла весна, ибо ваши перлы выносят нахер мозг, причем основательно. Я понимаю, что рифмоплетство это хорошо, да и вообще круто. Но вот незадача, от ваших корявых рифм и банальных сюсю-пюсю (весна, хуле) никому легче не станет. Пошли стихи тому человеку кому ты их посвятил, пусть ебеться сам с таким охуенным талантом. Нахера насиловать моск других?

5 . Также все шизики, ксенофобы и бла бла бла. Короче социально-опасные элементы общества. Конечно обострение у вас бывает осенью, но видимо Болдинская осень, у вас началась весной. Я понимаю очищение крови, и восхваление арийской расы дело всей жизни, и зиг хайль фюреру, но это уже не ново. Если ты такой невъебенно особенной, найди таких же людей, живите обобщенно, а когда вас станет много, завоюй мир. И все. И будешь ты царем царей, и прочая хуета. А так, писать что то про особенности, это тупо. Знаешь есть такой вот фактик небольшой - людям в большинстве своем похуй на то, какой он по нации или там по еще какому признаку хороший, ему жить бы хорошо и тихо.

Засим откланиваюсь. Ибо уже вывалил все что думаю. Ювикат использую. Ибо нехер)

0