Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:04, 03 марта 2011

Кто ваш источник информации?

Blog post image

Когда вы в последний раз смотрели телевизор? Или нет, не так.. Когда вы в последний раз держали газету в руках, читая утренние свежие новости? Немногие скажут, что каждый вечер смотрят новости на "Первом" или подписаны на газеты. Все приходится делать как то на бегу, через сотовый телефон или веб интернет, в перерывах рабочего времени. Ну а тут уже множество различных изданий, хоть зачитывайся, да и практически бесплатно все.

Большое кол-во молодых и активных людей, уже позабыв что такое газета или телевизор, постепенно по казахской традиции перекочевали в социальные сети. Невозможно представить свою жизнь без Twitter, Facebook, Vkontakte т.д. Любую полезную информацию можно получить используя интернет, по этой причине печатные издания уходят на второй план. Быть информированным в интересующей нас отрасли принципиально важно!

Интернет заполонил нашу жизнь. Мы сами между собой можем делиться интересными статьями и новостями, делать обзоры и выбирать что нам больше нравится, блогеры или журналисты, газеты или радио, телевидение или интернет.

Для того что бы срочно найти необходимую для нас информацию, мы обращаемся за помощью к Google или Wikipedia, Yandex, Rambler и т.д. За новостями мы можем идти в Twitter. Достаточно вспомнить про теракт в Домодедово, когда первая информация в сети о теракте, фотографии и видео появились именно там. Газеты, журналы, телевидение без стеснения используют тот же Twitter, ссылаясь на источники с глобальной сети.

Социальная сеть становится чем то большим, чем просто добавление друзей себе Вконтакт и отметки на фотографиях близких знакомых. Каждый пользуется интернетом по мере своих нужд и запросов. Хотелось бы узнать Ваше мнение о большом наплыве людей в интернет. Как на Вас действуют блоги? Что для вас Twitter? Что для вас Yvision? Куда вы идете за поиском информации?

0
436
4