Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:04, 02 марта 2011

С чего начать работу на веб-портале государственных закупок РК?

Источник: статья "Государственные закупки".

После получения и успешной установки сертификата на ваш компьютер, вам необходимо зарегистрироваться в качестве пользователя и зарегистрировать свою организацию в качестве участника веб-портала государственных закупок с ролью заказчика, организатора или поставщика. Вы можете ознакомиться с инструкцией по регистрации на веб-портале ГЗ РК.

Так же для дальнейшей работы вам необходимо войти в систему http://goszakup.gov.kz под сертификатом и принять участие в элетронных государственных закупках. С инструкциями по работе каждой роли, а так же отчетности и др. Вы можете ознакомиться здесь:

Заказчикам необходимо «залить» план государственных закупок (ГЗ) на веб-портал. Как это сделать? У вас уже есть утвержденный вашим уполномоченным органом план ГЗ. Веб-портал предлагает утвержденный Министерством финансов Республики Казахстан шаблон ГЗ, который вы можете заполнить и «залить». Ознакомьтесь с инструкцией по заполнению шаблона и «заливке» его на веб-портал государственных закупок Республики Казахстан.

Для участия в государственных закупках осуществляемых бумажными способами поставщикам не требуется регистрироваться на веб-портале. Подача заявок и ценовых предложений поставщиков для таких закупок осуществляется в бумажном виде.

Для просмотра информации о проводимых закупках необходимо пройти в разделы объявления, лоты, итоги, планы закупок, договоры.

По вопросам получения и установки электронных сертификатов аутентификации и ЭЦП консультирует Национальный удостоверяющий центр (НУЦ) - по телефону: 8 800 080 7777, адрес электронной почты support@pki.gov.kz, Веб-сайт НУЦ

Если у вас возникли технические вопросы по работе на веб-портале, Вы можете ознакомиться с часто задаваемыми вопросами. Техническая поддержка пользователей портала осуществляется (по будням с 09:00 до 19:00): на форуме, по электронной почте: support@ecc.kz и телефону: 8 (7172) 70 50 50. Так же ТОО "Центр электронной коммерции" проводят обучение по работе на веб-портале государственных закупок РК.

1
25090
0