Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:24, 02 марта 2011

Время не ждет ....или легкий мандраж!!!

Я в сообществе всего несколько дней, но мне сразу же повезло выиграть билет на предпоказ фильма "Время не ждет".

Первым кого я увидел в кинотеатре, был Samson. До встречи с ним я представлял его неким богатырем на боевом коне с шашкой наголо :))) Увидев его не много смутился, но быстро взял себя в руки. Не много забегая вперед скажу, в процессе общения Samson, оказался действительно богатырем на боевом коне. Этакий рыцарь круглого стола, вездесущий и коммуникабельный.

Не много поговорив с Samsonом, я пошел к остальным Ювиженцам. Ища глазами Ювиженцев, сразу же приметил группу молодых людей. Почему то они выделялись среди толпы.Улыбки 3 на 4, веселый смех, оживленный разговор дали мне понять, что это именно ОНИ. Ювиженцы оказались необыкновенными людьми. Большое впечатление произвела Bakunya. Ее очаровательная улыбка и потрясающий смех, вот что мне больше всего запомнилось. Спасибо ей за то что она поняла мое состояние и мои "плоские" шутки :))

Теперь о фильме.

В начале фильм, не много нервировал, не понятностью ситуации, но чем дальше тем больше меня потрясала игра актеров (в первой части играет сам режиссер), а саундтрек просто сносит башню, заставляя вздрагивать на тонких психологических моментах.

Из минусов можно отметить не большую натянутость сценария и разрыв второй и третьей части, что было компенсировано великолепной игрой актров.

Апогей пришелся на игру главного героя Роберта Неппер. Респект создателям за грамотно подобранный актерский состав.

В итоге можно сказать, что фильм стоит просмотра, по крайней мере 2 раза, так как при первом просмотре очень сложно понять все части фильма.

Очень рад, что наши соотечественники снимают достойные фильмы.

Спасибо огромное Ювижен за возможность просмотра фильма.

0
268
2