Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:54, 02 марта 2011

Время не ждет: О событиях на предпоказе

Blog post image Хочу отметить , что на мероприятиях такого рода я был впервые. Поначалу познакомился с блоггерами как говорится onLive, было интересно.

Перед показом мы с Blog post imageAshina говорили о IT проектах и всём с этим связанным, потом Blog post imageSamson привел Blog post imageMAd41 и сказал, что у меня с ним один билет(ну мол пригласительный на двоих), Blog post imageMad41 быстро подключился к разговору и где-то 15 минут мы говорили на разные темы.

Потом началось движение и мы пошли ближе к стенду где Санжар Султанов говорил
проникновенную речь(я ее просто не слушал, вот хам:) ), а тем временем я нашел Blog post imageilias-Abishev'a и еще одного веселого чела, но увы ник его не запомнил), потом подошли Blog post imageBakunya , Blog post imageMolder и Blog post imageCarter .

Краем глаза замечаю Асель Сагатову и думаю, что показалось, Blog post imageAshina заверил, что она тут и я видел именно ее. Тем временем речь закончилась и все двинулись в кинозал всем блоггерам свезло и мы сидели в одном зале.

Ну вот мы и расселись вроде, и тут видим заходит Санжар и садится скромно в верхнем углу кинотеатра(хотя кто-то предлогал ему центральное место , рядом с Асетом). Насколько я заметил Санжар очень хороший и скромный человек.Весь фильм он ...

рассказывал некоторые моменты в фильме и с их снятием, но слышал я краем уха ,так как сидел в трех шагах от него)).
Теперь по фильму!

Фильм был разбит на 3 части, с тремя разными сюжетами, но все они переплетаются.Особенно понравились второй и третий. А это вы уже посмотрите сами. Диалогиглавных героев по моему мнению самое интересное в этом фильме.

Сам Санжар блестяще сыграл уличного бандита в первом эпизоде.

Весь фильм мы с Blog post imageMad41 обсуждали и пытались предугадать действия героев)), угадывали как гадалки на базаре)), ничего толкового у
нас не вышло. Но было весело)

Итак, Мой вердикт: Если это и не самый лучший фильм который я смотрел, то определенно лучше многих. С таким приподнятым настроением,
и удовлетворением фильмом я редко выхожу). О минусах я не буду говорить по двум причинам:
1) Это и без меня скажут.
2) Я их не заметил =).

После окончания кинофильма, мы вышли в холл, где у стенда стоял Санжар, только успевая отвечать на вопросы. Немного подождав мы все пожали руку Санжару сказав , что фильм нам понравился. Потом устроили фотосет поболтали еще минут 5 , а потом все начали разходится.
Мне позвонили друзья и я тоже двинулся.

Вот вроде и все))

0
299
9