Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:19, 05 апреля 2011

Телли — это территория молодости, красоты и здоровья

.Blog post imageТелли — это комплекс, посвященный органике, гомеопатии, экологичной парфюмерии и иной био-продукции. Это уголок красоты, созданный с любовью и заботой, в котором вы будете чувствовать себя уютно и в то же время возвышенно.

Мы придерживаемся концепции охватывающую здоровье, красоту и образ жизни, в основе которой — первичное стремление каждого человека к безупречному здоровью и естественной красоте, — по принципу inside out.

Телли (в переводе с персидского означает «золото») сочетает в себе гомеопатическую аптекуотдел косметикиорганическое кафекосметологический кабинет и парфюмерный зал, образующие единое целое.

Краеугольным камнем Био-бутика «Телли» послужила идея основательницы, Асель Тасмагамбетовой — создать гомеопатическую аптеку в Казахстане, отвечающую международным стандартам, что для Казахстана являлось инновацией на тот момент. Ее видение заключалось в том, что здоровье и красота — две стороны одной медали, и Био-бутик «Телли» сегодня является воплощением этой концепции. Асель Тасмагамбетова сама является примером успешной концепции Телли.

Первый Био-бутик «Телли», занимающий 800 кв.м., был открыт в 2008 году и расположен в элитном районе города Алматы, на проспекте Достык.

Второй Био-бутик «Телли» открыл свои двери для посетителей в июле 2010 года в великолепном недавно построенном комплексе "Хан Шатыр" в столице Астане.

Био-бутик «Телли» зарекомендовал себя в Казахстане и за его пределами, как синоним модного, шикарного и здорового образа жизни, а также в качестве эксперта по известным и инновационным брендам класса "люкс" в сфере красоты и ухода за здоровьем.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Предвосхищая и удовлетворяя ожидания наших клиентов, мы предлагаем продукцию высочайшего качества — органические и докторские бренды, био-технологичные бренды, основанные на новейших достижениях в био- и нано-технологиях.

Парфюмерный Зал:

Blog post image

Blog post image

Косметологический кабинет:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Гомеопатическая аптека:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

мы в Twitter: http://twitter.com/#!/Telli_KZ ,

Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001569534490

0