Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:54, 01 марта 2011

Помогите одеться к весне)))

Здрасте, кто забежал))
Короче проблема такая...Я хоть и дизайнер, но в одежде не петрю ни фига..это я уже понял)Меня всегда мои девушки одевали(в смысле подбирали одежду). В этом плане я им полностью и всецело доверяю, по опыту.
Но сейчас такой момент, короче, расстался с последней девчонкой (так вышло, я чмо без квартиры, читай блог ниже)))...А уже весна..Надо как-то себя подавать, выглядеть с иголочки и все такое.На свой вкус я особо не полагаюсь, поэтому мож у кого какие советы есть(вопрос особенно девушкам, хотя и парни тоже есть шарящие, не то что я))
Мне самому 28 лет, особых пристрастий в стиле одежды нет, в душе 17, выгляжу так же)))да что говорить, вот фотка))
Blog post image
Мне сигареты до сих пор с недоверием продают))..Рост 176, что еще...ну блондин, хотя скорее пепельные волосы... худощавый...
Сам могу спроектировать дом, сделать рекламный ролик и продумать фирменный стиль, а вот если одеться, что мне посоветуют в то и оденусь)))
Не знаю , если честно, поймет ли народ  вопрос...Прислушаюсь к любым высказываниям, типа "о, педрила, ты должен быть волосат, свиреп и вонюч, ведь ты мужыг.." и любым советам, типа "бля, не парься,чел, прикинься как эмо, тебя точно заметят")))
Живу в Астане, если кто местный, мож хорошие бутики посоветуете, хотя хочеться не фирму услышать, а именно образ хороший с помощью одежды создать...как то так))

 

0