Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:04, 28 февраля 2011

Забег по университетам. Тренингум в МАБе

А тем временем, мы продолжаем свой километровый забег по алматинским ВУЗам. В предыдущем посте отписалось много желающих увидеть Самсона и Бакуню в своем универе. Радует, что у тех, кто сидит на Your Vision есть интерес к тренингам по блогингу, еще бы он был у тех, кто не знает что такое блог! Отбивая пороги многих университетов мы надеемся найти и заинтересовать действительно талантливых и умных молодых людей, которых интересует немного больше стандартного "универ, дом, клуб\двор, Вконтакте".

Совсем недавно наша любимая блог-платформа получила премию "ЗаЧот - 2010" за освещение темы образования в блогосфере. И блогерам, которые активно пишут в сообществе "Образование в Казахстане и за рубежом" - хочется сказать большое спасибо - это, прежде всего, ваша заслуга! Эта премия учреждена Международной академией бизнеса (МАБ). Приятно, чо! Хочется верить, что мы еще внесем вклад в развитие образования в блогосфере!

Blog post image

Blog post image

Теперь за плечами тренинг, проведенный в том же МАБе для маркетологов 3 курса. Красивые будущие маркетологи, что могу сказать! Смотрим.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0