Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:52, 02 марта 2011

О чем говорят девушки

Понедельник. Стоя в пробке по саина,я как-то не ожидала получить смску от подруги. «Лат, выйдем сегодня куда-нибудь?».День выдался трудоемким, но подруг увидеть хотелось. «Да, если дома нормально все будет, без проблем »

По дороге,одна из подруг,испротрила настроение.Предъявы .Все накопилось.И у меня тоже.Настроение-говно.Уже никуда не хочу.

Barrel bar.

Зашли, на входе стояло «знакомое лицо».Девушка, которая вечно что-то про меня болтала, еще в школе…работала типа официантки что ли .Замечательно! Вечер удался.

Мы были единственными посетителями светлого зала.Интерьер-интересный,но такими сейчас пестрят многие заведения.

Что мне понравилось, так это музыка: massive attack – teardrop, maroon 5 she will be loved..в таком духе.

Разговор девушек:

При наших таких посиделках, мы никогда не обсуждали каких-либо серьезных тем. в последнее время, уже никто не делился о наболевшем.Но не в этот раз. Я была удивлена.

Budweiser-возможно сыграл малую роль. Мы не были особо пьяны. Кто-то лениво потягивал кальян.

Одна из подруг, рассталась с парнем. ПО ее словам, любовь прошла. Но не только в этом дело. Он перестал «расти».Я поддержала мысль. Я действительно считаю также. Если ты начинаешь перепрыгивать партнера (финансовая сторона не в счет),то отношения становятся сухими. Страсть со временем принимает спокойный характер, и поэтому,необходимо,просто говорить с человеком, быть на одной волне, развиваться.

И тут,подруга,привела в пример ТМК,то есть Теорию Ментальных Культур.Узнала она о данном, от Туреханова,он у них препод.

Суть заключаются в том, что у каждого человека свой вектор..и если он смотрит в другом направлении нежели у его избранника-то вряд ли что-то получится.Конечно,возможно у них будет семья,дети,но гармонии в отношениях-нет.

Blog post image

Я держалась той позиции, что в 16-18 лет, девушкам нужен «парень-красавчик»,который будет красиво ухаживать за тобой, забирать после тусовок итд.

Начиная с 21 (хотя однозначно не могу сказать, у всех возможно по-разному),когда ты начинаешь работать, общаться с умными людьми, то ты начинаешь осмысливать все. То есть думать, думать и думать. Глубже копать проблемы, искать ответы на многое, чего раньше в принципе не коробило особо.

И вот тут-то проблема. Кто-то из партнеров «растет»,а другому хорошо и на этом этаже.Проблема?Одназначно.Многие подумают-надо вместе «расти».Отлично! Но если не достучаться до половинки?

-А мне и здесь зашибись..

-Ну тогда, я дальше…увидимся..

-Где?

-Когда будем на одной волне..

Blog post image

0