Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:59, 27 февраля 2011

Приветствие

Привет, дорогие мои!

Поддавшись влиянию моей обожаемой Чиары (не подумайте ничего дурного), решила тоже немного побаловаться и создать свой блог, в котором я постараюсь фотографировать свои ежедневные луки и выносить их на суд общественности. Надеюсь, Вы не будите судить меня слишком строго.

Вобще-то я начала заниматься эти еще прошлой весной и благодаря форуму ЦТ поняла, что занятее это совсем не бесполезное в особенности для самой себя. Грустно признаться, что к 26 годам у меня совсем не было желания красиво одеться, и гардероб мой состоял в основном из джинсов и черных топов.

Хотя скажу честно, я уже давно перестала одеваться в местных магазинах. В основном все заказывала из Европы или США, что и продолжаю делать до сих пор, только более осознано.

Мои любимые марки Zara, H&M. И вы поймете это только потому, что иногда я полностью одета в вещи данных брендов. Просто мой гардероб до отказа забит ими. Меня бы конечно порадовало, если бы, как и Чиару меня начали спонсировать брендовые магазины, дарить одежду и приглашать на показы. Но вы, же понимаете, что это, как минимум наивно... куда уж нам!!!! Да и нашим магазинам тоже.

Предупреждаю, я не одеваюсь в дорогие шмотки и не нoшу аксессуары по заоблачным ценам. Максимальная цена вещи в моем гардеробе 200 евро, но основная часть их варьируется от 10 до 100 евро.

Blog post image

0
295
1